Психология
А вам легче сносить капризы судьбы, или капризы других людей?
Всем привет!) Небольшой соц опрос)
С людьми легче, с ними можно договориться, а с судьбой так не получится.
Капризы других людей не так больно бьют.
От них просто можно развернуться и уйти.
От капризов судьбы не спрячешься.
Первое неизбежно, со вторым проще-можно не замечать!
Привет и тебе)) ) Я больше ко второму подхожу!! ! Капризы других легче сносить конечно, а вот собственные, очень тяжело!!!
легче конечно!!!
Лично мне легче сносить капризы иных людей... -их можно успокоить,
а действие судьбы неотвратимо...

Своих капризов нет, поэтому и внешние в игнор.
Конечно людские-менее болезненно.
Людям прощать легче и приятнее, чем провидению!
Да и неблагодарное это занятие))
Не капризничают. Факт. С капризными -расстанусь, без проблем. О судьбе - тоже, слава Богу, дама меня уважает, и это, похоже, у нас с нею - взаимно.
капризы людей легче - можно повернуться и уйти, а от судьбы не уйдёшь
На капризы других людей можно просто не обращать внимания, а вот капризы своей судьбы приходится терпеть и пройти достойно все испытания, иначе эти капризы никогда не кончатся!
проще капризы судьбы. не могу принять, что на мою жизнь могут влиять желания и капризы людей ...
легко) - так это же капризы) а не истерики!)))
капризы людей - модно не выполнять, а вот капризам судьбы иногда приходиться подчиняться!
вывод: капризы людей!)
Капризы судьбы)))
Капризы судьбы переношу легче, как показала жизнь!
зачем себя нагружать ещё капризами людей, если достаточно капризов судьбы
Отношение к капризам... судьбы или человека, определяется сутью каприза и состоянием нервной ...:)
капризы судьбы....) )
хотя и то и то в полный игнор, так жить спокойнее.
капризы любимой женщины сношу с удовольствием, а с судьбы.... с ней не поспоришь....
Лучше капризы других людей... ) С людьми можно договориться..)
Чужие легче
Ну, если это не постоянн - Хочу это! Подай то.... Это не то! И то не это!
То даже - забавно бывает... и приятно делать приятное... .
_Но от таких капризов, если ахочешь - можешь уйти или избавится или отдохнуть ;-)))
_А вот с КАПРИЗАМИ СУДЬБЫ - сложнее... не сбежишь... ПРИХОДИТСЯ - терпеть или приноравливаться ;-))))
Сносить можно туфли, платье.. .
Капризы судьбы, и не только, а
ЖИЗНЬ лучше ПРОЖИВАТЬ, принимая всё, что происходит с миром в душе.
Легче это сделать, если принять за аксиому изначальное СОВЕРШЕНСТВО МИРА, в котором живём,
Капризы судьбы, и не только, а
Чесно говоря, с судьбой проще как-то...
любой каприз - я выносливая
и то и другое: промысел Божий о человеке.... иногда надо и потерпеть
да, легче снести капризы судьбы. беситься не на кого:))))))))))
Пусть уж судьба капризничает лучше, человеческий каприз нынче трудно переносится!!!
это одно и то же!
башку бы унести от всех этих капризов.
да нет.. .
что такое судьба я вообще не понимаю.. . я не чувствую какого то ее присутствия в жизни вообще.. .
мне тяжело, что некоторые люди делают обо мне какие то выводы, ничего обо мне не зная.. . говорят неприятные вещи без всяких причин.. .
но к этому можно привыкнуть.. .
хуже всего то, что я само о себе ничего не знаю.. . не чувствую себя человеком.. .
ужасно.. . я даже не знаю что это такое "Я".. и где оно находится.. .
но к этому можно привыкнуть.. .
капризы людей!! ! вообще не люблю когда взрослые капризничают, еще ладно дети.. . а у взрослых это попахивает психическим нарушением....
Я не верю в судьбу, а капризные люди меня раздражают!
наверно легче чужие чем свои
Капризы окружающих можно присечь, против судьбы не попрешь. Верю в судьбу.
по барабану
Капризы судьбы иногда можно предугадать ...но капризы людей это нужно только перетерпеть ...
Да что каприз... Это только каприз- все ничего серьезного!! ! ВСЕ МОЖНО СНЕСТИ, СПИСАТЬ,,,, Серьзнее не надо!!!
капризы судьбы, капризы людей уже так натренировали, что наверное памятник при жизни можно поставить...
капризы людей входят в капризы судьбы
100% человеческие
я трудно переношу капризы как и судьбы, так и людей.. . по сути эт почти тож самое...
Капризы других людей легче, потому что надо принимать людей такими, какие они есть.
А судьба бывает несправедлива!
людей
Капризы других людей пройдут и чаще всего без следа, а вот судьба-- дама непредсказуемая и лучше чтоб не капризничала, а радовалась)
Я верю в фатум, а людские комплексы и капризы терпеть не могу
если капнуть поглубже, то по сути это одно и тоже )))... и если всё это принять именно как должное, то и одно и другое будет переносить легче! )))
Наверное, капризы других людей. Ведь каприз может быть от плохого настроения, например. Человеку можно что-то сказать и через минуту уже все в порядке. А капризы судьбы - это тяжело. Уговорить судьбу невозможно и пройти мимо, как-будто ты ее не знаешь - тоже.