Психология

Как избавиться от физической зажатости по жизни девушке 32 года????

Когда мне было лет 18, я занимался брейкдансом. Потом мы сами вели группы.
И вот у нас было такое понятие - деревянные люди. ТО есть, были девушки, которые очень легко и мягко двигались. А были так называемые "деревянные", они зажаты, тела не подвижны. И что - за ПОЛГОДА занятий танцами у них начала поялвяться пластика. гибкость. А ИМЕННО это и помогает девушке чувствовать себя раскрепощённой, не надо ни к каким психологам ходить, надо пластику развивать. И не бальными танцами, не балетом, а современными. Можно испанскими, в общем теми, в которых есть энергия. А не как в мазурке или полонезе, раз-два-три, раз-два-три...
Elena Safina
Лучший ответ
Займитесь танцами - говорят это здорово раскрепощает, особенно испанские зажигательные танцы !!!
Что за физическая зажатость?
Анна Храпова
...все намного проще, чем ты думаешь, ответ ПОЛЮБИ СЕБЯ, постоянно говори себе, что любишь себя и всегда будь самой собой, поверь психология человека устроена так, что он думает в первую очередь о том как о нем подумают другие--из этого вытекает целая гора ненужных тебе комлексов ( ой а как я одета, а какая у меня походка, как я говорю, как я ем и т. д. и т. п. ) поверь остальные мыслят точно так-же. а ты будь естественна--когда ты ведешь себя так, как тебе хоется, тебе становиться комфортно, дальше появляеться самоуверенность и в конечном итоге ты начинаешь уважать себя, а пока себя уважать не начнешь--другие тебя уважать точно не станут, А ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ, В МИРЕ 6 МЛРД ЧЕЛОВЕК И ВСЕ НОСЯТЬСЯ СО СВОИМИ ПРЕДРАССУДКАМИ, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ДО ИХ МНЕНИЯ О ТЕБЕ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ТЫ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ!! ! или я не прав... подумай...
Вы уж извините, Женька, только в 32 года вряд ли можно оставаться девушкой. Она - женщина. Мне кажется тут сможет помочь только психолог, потому что эта зажатость зарождается еще в детстве.. .
Это и к вашему предыдущему вопросу относится.
Удачи.
Камшат Алиева
Почитай Луизу Хей.
Попробуйте Танец живота .