Психология
как вы боретесь с завистью?
Никак
Слава Богу, у меня ее нет!!!
Не Завидую.. . не умею)))..
Просто пытаюсь завести что-то новое.
Своей нет, а чужая сама лопнет.
очень просто-не завидую.
Елизавета Шибаева
неверю
никогда не испытовал
Зависть очень сложное чувство.. .
Главное не завидовать а не получить последствий зависти как знак удовлетворения завистным чувствам.
Просто когда чувство зависти приходит, просто пожелайте удачи тому человеку, которому вы обязаны этим чувством. Воспитывайте в себе такое чувство отдачи благодарственного ответа чувству зависти, и наконец это чувство переформируется в восторг.
Мол у нее есть Инфинити, ВАО! Как приятно Боже мой, дай ей удачи! Прекрасно!
Вот так я и борюсь. И получается. И я рад, что у меня получается, и я рад если и у вас получится.
Всего доброго"
Prosu ne verju ne pisatj!
A privoditj konkretnije fakti.
A cemu i komu zavidovatj?
Ja s zavestju ne borusj, u menja ona otsustvujet! S cuzoi zavistju toze ne borjusj.
A privoditj konkretnije fakti.
A cemu i komu zavidovatj?
Елизавета Шибаева
это же не вопрос завидуете ли вы,а просьба дать конкретный совет,девушка одна молодец,красиво ответила
Патологически не умею завидовать и ненавидеть... Ну, нет во мне этого!
Бороться мне не приходится, я радуюсь за человека. Попробуйте в момент прилива зависти вызвать образ собственной радости или представьте, что это вы обладатель предмета зависти, кстати, неплохой способ визуализации.
я такого чувства не испытывал, бывала злость, но на себя
Елизавета Шибаева
неверю
Галина Подолина
Гляди СКОЛЬКО таких как я ,а не веришь только мне....
не знаю, у меня отсутствует это чуство. если повезло знакомым - радуюсь, если другим - не придаю значения
Елизавета Шибаева
неверю