Психология

У нас в чате.. идёт спор!!!)))...

так мужики козлы или нет?))) )
вставать мне на их защиту или воздержаться? эт будет зависеть от ВАШЕГО мнение))))
Мужчин - козлов обычно выбирают женщины - овцы!
Никогда мной выбранного мужчину НИКТО не назовет козлом, иначе они столкнуться с яростью черной пантеры!!!!
Идрисова Луиза
Лучший ответ
Если с "рогами" то да!:)
Мы не козлы. Козлы не мы.
детско-подростковые обиды на мужчину (папу, брата, друга)
это обычно у девочек с остановленным в в этом возрасте сексуальным развитием, привет
можно попробывать вызреть
Pakiza Akmatova
Мне такие травоеды не встречались. Со мной рядом нормальные мужик-муж и мужик-сын. Смело вставайте на защиту сильного пола!!
Vektoriy Z
Если вы про "козлов", то действительно - НЕ СТОИТ!! !
А ДРУГИЕ сами за себя постоят!!)))
Привет, КОНСУэло !
Я на твоей стороне, держись ...защищай.. "козлы" есть, но не все... .
и давай там в чате по-активнее, а то твой голос плохо слышан... .
Да и как же ты можешь собрата Федечку не защищать....))))))))
Эти девченки просто не довольны тем что есть "предметом мебели" так сказать конкретно.
А вообще, вам вот не обидно слушать в свой адрес стерва, дура, тварь.. .
Не знаю, доведет нас эта война полов когда-нибудь до вырождения. Милые дамы, давайте жить дружно и закопаем наконец этот топор войны. Уж признайтесь что нам без вас что вам без нас ну никуда. В этой войне первым поднять белый флаг не стыдно.
*** Жулдыз ***
да!
если дети, кот. вы рожаете КОЗЛЯТА-а в последующем КОЗЛЫ и КОЗЛИХИ... .
и если признаете, что вы, женщины-рождены от КОЗЛОВ.. .
(нич личного; -)
вам решать, милые: -)
так... козлы мы?!; -)
Айжамал Бекжанова привет золото))да я исчо не решила на чьей стороне буду))там пока драка в полном ходу))(справа внизу)
Ну блин... почему сразу козлы??? плохое это слово!!! и вообще... я например охуенный!!!!))))))))
Галина Бойко
По паспорту - нет. А в манерах.... но в большинстве, все же мужики - ведь из роддома козлят не выносят...
Ди
Диана
Причина того что женщины называют мужчин козлами довольно проста и ясна, а следствие очевидно - пока Вы девочки деретись за нас, мы расслабляемся. Выйгравшая говорит - он мой самый лучьший и любимый, проигравшая - козел. Грубо и бонально.
Инна Карпова
козёл он тем. . что терпи его гада. . а он ещё срёт и храпит..:))) )
*N
***angel*** Nebesnyi***
Ну может быть и не все козлы, но куда ж без них. Эта " мебель" мне еще как нужна.
Алла Ахметова
Бедные люди, почему так все в падают в стереотипы. Бабы тож оказываются отнють не святые, даже похуже бывают) )
Да это все равно что спорить какая национальность лучше, бывают хорошие, бывают и плохие) так не все мужики кАзлы, я вот например баран)
Все таки наверное не все. "Козлов" просто лучше видно, а "нормальных" быстро к рукам прибирают.
На сегодняшний день мужчина - это всего лишь производитель спермы для продолжения рода. В остальном женщины в состоянии справлться сами.
Но, до чего ж хреново, когда этого козла нет рядом)))
Хочу напомнить вам козочки, что в Библии (в Ветхом завете) о женщинах вообще не упоминалось.. . Не гневите Господа!
Козел или нет, стерва или нет - все субъективно и зависит от личного восприятия. Может тот, кого ты считаешь козлом - для другой - самый лучший. Может лучше подумать о том, что если тебя окружают одни козлы - то ты тому причина?
Тебе замуж выходить, не нам. Сама решай.
Фатима Зуб
Мужики бывают разные... .
Я знаю таких которых можно назвать "Козлами" и наоборот.
Чё тебе делать???. ну.. . встать на защиту. Всё таки все вы женщини живёте с мужчинами (я не засчитываю случаи не традиционной сексуальной ариэнтации) , потом всё таки чего такого сверх преступного мы сделали что бы быть козлами? Ну женщины даже бывает хуже делают (ещё жоще, холодней брасают, оюманывают) . Такуш мы ещё не совсем "козлы".
Отступление: ну вот мы на вашу сторану встаём.. . Ну как бы в кокую сторану ветер дует понятно.. .
Кокда козлы в огороде дерутся в огород не ногой забодают или как всегда сделают крайне оно тебе нужно.
Смотря что за мужик, вдруг пьян какаянибудь, а вдруг который встречаеться просто для однократных свиданий, Бывают разные, так же как и двушки.. . Просто мужчины об этом редко задумываються, и не поднимают этот вопрос
мужик всегда станет тем, кем его сделает женщина. и если ты хочешь чтоб он был козел, то следовательно пара для него кто?... коза....)))