Психология

Что такое Восприятие и как его изменить?

Из чего складывается характер Восприятия действительности?Как управлять этим характером?И что вообще такое - Восприятие?
Врсприятие-это то как твой разум реагирует на те или иные вещи либо поступки не важно-сам факт что реакция есть. чтобы изменить восприятие-нужно примиком обрашщаться внутрь себя-в глубину своего одсознания-но прежде нужно научится находить общий язык с подсознанием.... искать от него знаки... слушать внутренний голос... а характер-это то что сформировано нашим подсознанием за все годы его жизни.
Наталья Иноземцева
Лучший ответ
Это видение мира таким, каким ты хочешь его увидеть. Хочешь его изменить - изменись сам.
Alex Carter
Вы хотите получить состояние изменённого сознания, чтобы мир по-другому воспринимать? пожалуйста, из незапрещенного алкоголь подойти может, меняет восприятие, но у всех по-разному...
Не получится. это неотъемлемое свойство личности
Марина Новикова с точки безличного восприятия можно все...
сложно и оно у всех разное сравните младенец или подросток тупой или умный
отражение объективной действительности в сознании. . пороги сензитивности - не изменяется)))
Надежда Зносок прямо Ленин в октябре
Восприятие. . это отражение окружающего мира внутри нас.. . у каждого разное неповторимое, НЕ ИЗМЕНИТЬ. Мы рождаемся такими...
Татьяна ***
Надежда Зносок восприятие формируется в процессе становления человека
Вы ещё не знаете, что такое восприятие (хорошо, плохо, нейтрально) и уже хотите его поменять!
Восприятие-это ощущение мира всеми эмоциями, чувствами, рецепторами, органами.... с каждым днём и годом восприятие меняется благодаря накопленному опыту, меняется или к истине (правильное восприятие) или искажаться, если не правильно истолковывать накопленную информацию.
Напримет, неправильно работающий телевизор может показывать искажения и наоборот!
Это то как вы смотрите на весь мир. Почитайте (Карлоса Кастанеду-«Отдельная реальность»)
le
lenachi