Психология

Вы живете потому что вам нравится жить,или из за страха смерти?

Ольга Зорина
Из-за необходимости. Ради тех, кто хочет, чтобы я жил.
Ботагоз Нугманова
Лучший ответ
дана жизнь не мной-живу, придёт смерть-не по моей вине..
Я обожаю жить!
из-за того что нравится.
Анна Царёва
Я не подвержен Смерти, умереть может только тело (машина) , так что не вижу смысла её бояться. Живу в этом мире для того что бы успеть насладиться им и его представителями.
а куда деваться
Вера Гроза
люблю жизнь. и очень хочу жить. пройти все этапы. стать бабушкой, нянчить внуков. Но перед этим еще раз родить и вырастить еще ребенка.
Для исполнения тайной мисси, возложннной на меня вместе с этой жизнью. Смерть же наступит ни как не раньше её исполнения, а страх, будучи препятствием свершения полноты, считаю совершенно неуместным.
Елена Иванова
я живу потому, что мне хочется всего на свете!
Все мы когда-то умрём, но не стоит на этом зацикливаться. Бери всё по возможности!!!!
Все живое на земле радуется жизни.
Никто из живущих ничего не знает (и не может узнать никаким способом) о смерти.. . (если тебе кто-нибудь начнет рассказывать о смерти, знай, что это ложь и обман, а любому "рассказчику" можно прямо в глаза сказать кто он) .
Однако то, что из мертвых никто не торопится воскрешать, может свидетельствовать лишь о том, что и там не так уж и плохо :).
Алена Solnce
нравится жить
я живу потому, что родилась
Да как-то так...
Ja zivu potamu cto ja zivu.
Vse mne nravitsa i nicevo ja nebojusj.
Смысл нашего существования здесь сама жизнь! Я живу и очень благодарна за это всевышнему. Смерть меня непугает.
Anya Baturina
Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.))
А меня никто не спрашивал, родили и всё - тут.
Многие из умерших-достойны жизни и многие из живых-смерти, не нам решать, жизнь-это всёго лишь отведённое для нас время, необходимое для...
мы живём потому что это наши инстинкты. человек живёт только по 2 главным причинам и целям-выживание и размножение. но отличает человека то что он может менять эти правила под себя. страх перед смертью это фактор не более... его можно бояться или игнорировать серовно инстинкт на 1 месте!
жить круто а хорошо жить еще круче!!!!