Психология
Почему большинство людей выбирают пиратскую продукцию?
Однозначно из за цены.
Не сразу понимаешь, что это пиратка. Покупала свою первую игру и ни о чем не задумывалась. Не думала о том. какие программы мне ставят на комп, какую систему. И только потом начинаешь понимать, что к чему. Но когда узнаешь сколько стоит - начинает жаба душить. Пиратка ничем не хуже. С каждым годом все лучше и лучше. Спасибо всем, кто снабжает "бедное" население.
УМЕЛЬЦЫ!!
Кажется на форуме завелся первый обеспеченный человек.. . Дорого потому что лицензионную покупать, блин!
Из - за дешевизны, это же ясно....
Три раза причмокнул языком (Но мол, ну блин). Всё в правилах игры. Какие установленны по теми играю. Но поменяв нужна привычка. А достижения её бабок стоит и не малых. Страшно меять.
дешевле
в кризис нынче всем смоковать приходится!
Ты чо шутиш? ХD
Смотря что считать пиратской. Если ты бесплатно скачиваешь с торента лицензионный официальный диск, который продают в магазине, то, извени меня, бесплатно получаю тот же самый лиц. продукт. Так зачем я буду платить по 800 и больше рублей за диск, а потом выясниться, что этот продукт меня не устраивает, прям таки, га.. но полное, которое еще и в магазин вернуть не получиться.
Она на мноооооооооооооого дешевле!
На мой взгляд соотношение цена качество не сопоставимы, да и качество этой продукции в основе своей уже отнюдь не отвратное!
1. Пиратская продукция дешевле.
2. Её легче достать - иногда лицензионный диск днем с огнем не отыскать.
3. Меньше проблем с установкой, не нужен доступ в интернет и т. п.