Психология

Что является основой любых человеческих отношений?

Э*
Элина ***&&&
Речь.
Людмила Полянская
Лучший ответ
Элина ***&&& верней наверно будет слово....
Симпатия-антипатия.
Необходимость.
Внимание...
Я думаю ты поймешь стимул - реакция.
Tomi Ferzauli
взаимоуважение
Samal Ahmetova
В общении, В нравственной основе, в ​сотрудничестве и вытекающей из него общности интересов.
Ирина Титова
на начальной стадии это поиск чего то общего. а для продолжения или укрепления их нужно взаимопонимание и доверие. :)
Polina Alemasova
доверие
человеческое притяжение
Ольга Лапшина
Я думаю-уважение к тем людям, с которыми строишь отношения. И еще, пожалуй, доверие.
Tina Kondelaki
Знаете, отношения - это как свечу зажечь... Сначала ты просто видишь огонек другой свечи и отваживаешься поднести к ней свою. Дальше или загорается свечка или обе гаснут... Но если загорелась - закрываешь рукой от ветра, боишься дышать - чтоб не потухла... Всегда понимаешь, что свеча рано или поздно отгорит, но если она стоит в церкви и перед иконой - происхоит чудо: новые и новые свечи загораются от пламени твоей свечки. Вот и получается, что во взаимоотношениях важно умение принять чужое, сделать его своим и надеяться, что это пламя никогда не погаснет...
O.
O.m
Человеческие отношения не однозначны... .
Отсюда и основа у каждых отношений специфическая.. .

Когда отношения строятся на взаимном принципе-
в основе лежат интерес и желание

А когда вынужден общаться ...
о тут царит такая гремучая смесь... .
и одной искры достаточно для взрыва.. .

Другой вопрос ...что возродится на этом пепелище... .
как знать.. .
или непримиримое отторжение... .
или ...

Жизнь непредсказуема... .
И не бойтесь этого.. .
Не бойтесь экспериментировать.. .
И не говорите никогда НИКОГДА ...

Опасайтесь однозначности.. .
ибо это скучно.. . а порой и страшно... .
!!
!!akusya !!
Доверие..
Познание..
Ксения Рябова
Обмен...
Взаимовыгодные отношения есть признак само оргонезуещегося общества
Полина Жукова
Взаимные доверие, понимание и поддержка!)))
Доверие!!!
Сам человек и его желание (нежелание) быть человечным.
Наши поступки - наши лица, любой предпочтет общаться с симпатичным ему лицом, а не с тем, что отталкивает.
Количество. Менее двух - смысла не имеет
умение прощать и не замечать порой недостатки других
Ejegul Bayramaliyewa
Взаимопонимание!