Психология
Навеяно вопросом о манипулировании....
Все его фразы, действия, поступки,..все поведение в общем,просто заявляло мне: " В моей жизни НЕТ для тебя места"..Никаких отношений..не видела его уже давно. Тут все лезет под разными аккаунтами, пишет что то...Нет, ну мне щас даже пофиг как-то пусть пишет, как-то переболела теперь, живу дальше своей жизнью..Просто подумала, а зачем жалеть об отношениях с человеком, с которым постоянно чувствуешь себя НИЧЕМ?? Зачем они такие отношения? Отношения разве? Я просто не могу понять..он что думает? Поприкалываться надо мной хочет??? Я типа на эмоциях ей поиграю, поманипулирую, поиздеваюсь вдоволь? Или что, ему надо чтоб все из -за него страдали там.. а он потом чтоб гордился, во какой я такой весь эдакий? Что за такое самоутверждение детское? Или настолько заниженная самооценка? Че у чела в башке? Кавардак какой-то, по-моему...
Просто помимо всего вышесказанного, он еще и собственник по натуре... А тут на тебе - жертва ускользает! Не дадим!!!! Вот и начинается игра на нервах. Обычно, если результатом игры становится переход в предыдущее состояние любви и обожания со стороны жертвы - то все возвращается на круги своя. Он опять будет ставить ее в игнор.
веселые детишки :*D
Включите для него игнор в своей голове и сердце.. . это не манипулирование, а желание подавить свои комплексы неполноценности и хоть как-то самоутвердиться.. . человек слабый духом и чтоб подняться самому старается опустить других.. . почему именно Вас? потому что он привык к тому, что Вы - "преданная собачка"... а ведь проще всего ранить того, кто тебя любит, кто беззащитен от этой любви.. . А Вы - сильная, уверенная в себе, обалденная красотка! ещё и училка, значит ко всему и розумашка)
пошлю его на-а-а-а-а... .
желаю радости...
пошлю его на-а-а-а-а... .
желаю радости...
трахни его.
K. Izbekova
А потом что? Что-то изменится?
"В моей жизни НЕТ для тебя места"
Может передумал
этому человек если было пофигу на тебя, значит и сейчас пофигу.. . видно у него нелёхкое время сейчас, а в тебе он ищет опору, пользуясь тем что ти когдато "любила"
элементарно. Он энергетический вампир, питается за счет твоих нервов
ему нужна доза, вот и ломает его
Знаете, в моей жизни такой человек тоже был. И было рядом с ним ...больно. Нет, то есть, конечно было сладко, и я растворялась в нём, доверяла.. . А он поступал так же жестоко, как и Ваш знакомец. И не то что бы я любила его, он был очень нужен мне. Не хотелось никого другого. Это продолжалось долго. Пока однажды я не слепила свои мысли и переживания в силу, позволившую мне спокойно и уверенно сказать: "НЕ-ХО-ЧУ. ". И знаете, он всё понял. Он молча ушёл. И больше никогда не появлялся в моей жизни. Хотя наши с ним окна - напротив...
Можно много рассуждать, второй шанс человеку дать, надеяться, а подсознательно ждать подвоха. Зачем всё это? Если изначально небыло уважения, не ценил, ранил, унижал - чего же ещё ждать? Естественно: присмотрелся, пообжёгся и понял, что второй такой не найти. Самоутверждается за счёт другх, вы правы, ищет тех, кто слабее... Будьте сильнее !
смотри-ка СКОЛЬКО эмоций он у тебя вызывает....