Психология

На близких не кричи, на незнакомых не рычи. Как выплеснуть отрицательные эмоции, как делаете это вы?

психогия советут
уйти в лес или в поле и кричать

также помогает петь в нутри вибрации приятные создаются
бегать по полю
куржиться радоваться
изменить настроение
Наргиз Жумабекова
Наргиз Жумабекова
1 122
Лучший ответ
включаю какой-нибудь клубняк,
громко,
и 100 отжиманий для пресса.
не удерживайте))) рычите и кричите а после того попробуйте в себе разобраться потому как кричите и рычите Вы прежде всего на саму себя... найдите ее в себе, попробуйте понять, принять и полюбить))))
эти эмоции накопили вы сами вот на себя и направте чтоб этим самым уничтожить в себе источник этих отрицательных частиц
Их можно отпустить. Я работаю по Лууле Виилме. Хорошо помогает. Но иногда надо накричать и на близких, и на далеких, когда они переходят границы и не понимают. Но если не боишься, то это можно объяснить и спокойно, потому что отсутствие страха и прочих эмоций делает невозможным появление злобы. Злоба есть только тогда, когда боишься, обижаешься или испытываешь вину, иначе говоря держишь негатив в себе.
Ольга Крищук
Ольга Крищук
14 808
Очень много способов, один из них - хороший психолог, еще - физические нагрузки - в любом проявлении...
Яна Агаджанян
Яна Агаджанян
9 888
У меня характер отвратительный. Близкие заслужат накричу, незнакомые заденут отвечу, тем же как и они. Никогда не могу удержать себя.
Ой, думаю это неприлично об этом здесь рассказывать)))
Знаете, когда кто-то нас достает или обижает, то все равно нужно просто спокойно (хотя бы постараться))) ) сказать человеку что он такой-сякой и по какой причине. Потому что невысказанные претензии все равно останутся и делать вид что ничего не случилось - ну, не знаю, по-моему это отодвигание проблемы в долгий ящик. Ведь обидчик сделав один раз гадость, увидит что ему сошло с рук, будет продолжать в таком же духе. Зачем Вам терпеть его?
Не нужно его ненавидеть или презирать, но отпор дать - обязательно.
Тогда и не будет негативных эмоций)
Кричу и рычу. Очень громко. Под какой-нибудь мясной блэк метал)))
Ангелиша )))
Ангелиша )))
1 731
В. П. Шейнов "Искусство управлять собой"- много советов не только по этому поводу )))))))))
На близких кричу, на незнакомых рычу, но только, как актер на сцене.
когда ссорюсь с любымым по телефону, то немного отодвигаю трубку от себя, показываю ей какую нибудь недовольную рожу и беззвучно матерюсь. Очень очень помогает
Про 100 Эля *
Про 100 Эля *
257
Во первых можно их спускать без внешних проявлений, во вторых можно начать курить-помогает, в третих можно выплеснуть все эмоции занимаясь сексом. Вариантов много, но мы почему то выбираем и ставим под атаку наших близких !
Кара Кара
Кара Кара
136

Похожие вопросы