Психология
Что вы делаете со своими отрицательными эмоциями ?
Человек-не существо разумное, а эмоциональное. Если осознаешь эту аксиому, то поймешь еще больше-мы наркоманы эмоций. Без эмоций не можем жить. Вся реклама, кино, литература, искусство подстроились под нашу наркоманию и мы жрем свои наркотики-эмоции (страх, гнев, радость, печаль, досаду, смех и тд. ) полными горстями . Особенно мы преуспели в эмоции страха, она ни сходит с экранов, газет, и т. п. Ни буду дальше доказывать, что мы наркоманы эмоций, скажу вывод-эмоции надо отрабатывать. Как? Существует огромное количество методов, кот. придумали психологи, религия, народная мудрость. Изучай, пробуй, анализируй, но при всем старании сможешь только понизить уровень (дозу) , но навсегда не избавишься никогда, так природа человеческая крепко сидит на эмоциях.
переживаю их или изгоняю - например тут в разделе юмор !
Стараюсь их гасить положительными
..не удерживаю.. - эмоции по шаговые.. - по ситуация на месте не стоит... идет по времени....
а где они?)
Использую, как впрочем и положительные))))
Ищу в них позитивное начало.
Вымаливаю прощение за них.. .
Помогает.
Сливаю....
раздаю окружающим
Стараюсь отпускать, но когда не выходит (чаще) - попросту выплескиваю.
Стараюсь решать проблему их вызвавшую, причем так, чтобы это не повлекло еще гору отрицательных эмоций. Тогда они сами как-то исчезают. Если это не возможно, просто занимаюсь любимым делом, и получаю от этого положительные эмоции, а об отрицательных просто забываю)