Психология
Отрицательные эмоции и накопившееся раздражение. Что с ними делать ?
Представить как бы со стороны, как ты злишся, как колотишь всех направо и налево, постепенно осознаешь, что это глупо ...Я всегда так делаю, хотя бывает раздражаюсь по утрам, по этому меня не трогают в это время ...А в остальное время меня трудно вывести из себя .
А ВАм на ответах мало гадостей пишут?
Мне так много.
Мне так много.
Заглушить положительными эмоциями.
Все проходит, пройдет и это!
Выпустите Джина!
секс иногда помогоет. но если долго и с любимым человеком
природа тоже их гасит но с сильным раздражением она справится не может
сбрасывать на посторонних людей опасно и несправедливо могут и побить а сбрасывать на тех кто их вызвал справедливо но без толку добаят ещё и столько что мало не покажется
природа тоже их гасит но с сильным раздражением она справится не может
сбрасывать на посторонних людей опасно и несправедливо могут и побить а сбрасывать на тех кто их вызвал справедливо но без толку добаят ещё и столько что мало не покажется
анализировать и искать причину возникновения (шучу) ! Найти занятие по душе, которое не вызывает у вас отриц. эмоций и было всегда под рукой=)
Миром видимым управляет мир невидимый. Эмоции ваши - информационная грязь, которую вы впустили в свою душу, она не дает покоя, т. к. тяготит душу, которая не прощает ( не смиренна, полна гордыней и т. д. ) Даже если вы не являетесь верующим, прийдите в церковь и покайтесь хотя бы один раз. Интересно было бы узнать, что вы почувствуете.
можно выплескнуть здесь) )
так тут многие делают
так тут многие делают
Помочи руки в воде и извинись перед водой. Ей тоже противно.
я вот убедилась что спорт ну и просто всячесские физ нагрузки успокаивают.. уравновешивают.. ну и спишь после них крепче... здоровый сон-важней всего))))
Выплёскивать но не на родных и близких!
Мужчины запихивают в себя и уходят в запой, женщины истерикуют и расслабляются.
Использовать во благо!))) Во время раздражения появляется энергия! Главное её направить! А это уже совсем другая история....
делайте с ними что хотите, можете пережечь эмоции внутри себя либо дть им выход, но не надо выплескивать на родных!!
Похожие вопросы
- Как избавиться от злости, освободиться от накопившихся обид и отрицательных эмоций? Нужно давать волю своему гневу?
- Почему во мне легко вызвать отрицательные эмоции?
- Что делать если человек ассоциируется с отрицательными эмоциями?
- На близких не кричи, на незнакомых не рычи. Как выплеснуть отрицательные эмоции, как делаете это вы?
- Если скука-отрицательная эмоция, то находящийся в скуке- отрицательный тип?
- Что вы делаете со своими отрицательными эмоциями ?
- Вы правда считаете, что есть отрицательные эмоции? И недостатки? А также плохие качества, которых стоит стыдиться?
- Отрицательные эмоции имеют свойство накапливаться. Как правильно избавляться от этих эмоций, без ущерба для окружающих?
- Скука это в первую очередь отрицательная эмоция, которая является причиной плохого настроения, а порой и самочувствия
- Почему говорят, что отрицательные эмоции лучше равнодушия?