Психология

Отрицательные эмоции и накопившееся раздражение. Что с ними делать ?

Представить как бы со стороны, как ты злишся, как колотишь всех направо и налево, постепенно осознаешь, что это глупо ...Я всегда так делаю, хотя бывает раздражаюсь по утрам, по этому меня не трогают в это время ...А в остальное время меня трудно вывести из себя .
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
А ВАм на ответах мало гадостей пишут?
Мне так много.
Марина Ильиных
Заглушить положительными эмоциями.
Все проходит, пройдет и это!
Выпустите Джина!
секс иногда помогоет. но если долго и с любимым человеком
природа тоже их гасит но с сильным раздражением она справится не может
сбрасывать на посторонних людей опасно и несправедливо могут и побить а сбрасывать на тех кто их вызвал справедливо но без толку добаят ещё и столько что мало не покажется
анализировать и искать причину возникновения (шучу) ! Найти занятие по душе, которое не вызывает у вас отриц. эмоций и было всегда под рукой=)
Миром видимым управляет мир невидимый. Эмоции ваши - информационная грязь, которую вы впустили в свою душу, она не дает покоя, т. к. тяготит душу, которая не прощает ( не смиренна, полна гордыней и т. д. ) Даже если вы не являетесь верующим, прийдите в церковь и покайтесь хотя бы один раз. Интересно было бы узнать, что вы почувствуете.
можно выплескнуть здесь) )
так тут многие делают
Помочи руки в воде и извинись перед водой. Ей тоже противно.
я вот убедилась что спорт ну и просто всячесские физ нагрузки успокаивают.. уравновешивают.. ну и спишь после них крепче... здоровый сон-важней всего))))
Выплёскивать но не на родных и близких!
Мужчины запихивают в себя и уходят в запой, женщины истерикуют и расслабляются.
Использовать во благо!))) Во время раздражения появляется энергия! Главное её направить! А это уже совсем другая история....
Dasha Paltusova
делайте с ними что хотите, можете пережечь эмоции внутри себя либо дть им выход, но не надо выплескивать на родных!!