Психология

проблема "отцы-дети" для Вас актуальна?

нет, слава Богу.
естесственно, что бывают конфликты-куда-ж без них,
но проблемы, как таковой, нет.
я-хорошая дочь и хорошая мать.
Светлана Сычева
Лучший ответ
Эта проблема не теряет своей актуальности всегда, везде и для всех
Люда Ш
у меня с родителями нет такой проблемы.... они как-то не очень хотели нести на себе такую ответственность как ответственность за наш выбор.. . и я им за это благодарна
Нет, у меня такой проблемы с родителями не было, и я очень благодарна им за это. Полагаю, что и с детьми такой проблемы тоже нет. У них своя жизнь и они вовсе не ОБЯЗАНЫ воплощать в жизнь мои несбывшиеся мечты. Я могу только посоветовать, а право выбора принадлежит им. Но и вся ответственность за тот или иной шаг тоже на них. Нужно доверять своим детям и любить их, верить в них. А ещё нужно принять то, что они гораздо умнее нас, и у них свой взгляд на мир. Не лучше и не хуже, чем ваш, а просто свой. Это их жизнь и прожить они должны её сами!
Вера Сажина
Она была, есть и будет. Потому что каждый человек сколько ему не говори живет так как хочется ему, не прислушиваясь к старшему поколению
такую проблему нужно решать иначе не успеети оглянуться а родителей уже нет
Помоему эта тема всегда была актуальна для не безразличных людей.