Психология
Недовольство, разочарование в своем прошлом? Что делать?
жизнь дается один раз и она коротка... отбрось все разочарования и измени все координально.... поменяй имидж... переедь в другое место.... если конечно ты не боишься такого экстрима????
лицом -к прошлому -значит спиной к будущему.
нах прошлой в самой энергичной формп, думать и говоить ТООЛЬКО о хорошем, что вас ожидает в будущем, но говорить это в в формкулировках настоящем времени, о прошлом- не вспоминать, не говорить и ни с кем -н обсуждать, если кто-то будет нгенароком напоминать прошлое -нах его тоже -он тоже стоит спиной к будущему и тудаже и вакса будет тянуть, тольуо позитивные мысли изгоняют негативные -
Забудь прошлое живи настоящим!
любопытно.... в каком возрасте у людей появляется прошлое ..))) А в общем - исправлять !
Живите настоящим и все будет прекрасно, что прошло, прошло....
Нужно жить сегодняшним днем и не париться ни о чем, что было до него!!!
Пророботайте свое прошлое в голове и извлеките из минусов плюсы. Ведь ошибки это всего лишь наше не совершенство. А понимая и проробатывая ошибки мы совершенствуемся и становимся немного умнее
Исправлять его сегодня! И от того, как Вы будете исправлять его-зависит то, каким будет Ваше завтра! Человек-кузнец своего счастья или оков!
Почитай Луизу Хей. Начать все сначало и обращать внимание на прошлое, только для того, что бы не повторять то чем разочарована.
жить дальше! для этого вы появились на свет-чтобы жить! а свою судьбу стройте сами, больше улыбайтесь, находите новых друзей, делайте что-то полезное для окружающих! почитайте книгу Н. Правдиной!