Психология

Неужели можно прожить 15 лет с женщиной и сказать уходя,да я вообще тебя никогда не любил?

Жалко его, а не вас, тк он слабак и нюня, если жил нелюбя, а вообще я думаю, это было сказано в порыве гнева....
Елена Мальцева
Лучший ответ
сказать, чтобы обидеть, можно. но не факт, что это так на самом деле
Это эмоции, от обиды, возможно.... Ведь, ссорясь люди стараются ударить по самому чувствительному, по самому больному....
Марина Бабкина
Если женщина за 15 лет этого не смогла понять, то можно.
Юлия Колесова
"Можно? " Я не знаю. Каждый выбирает для себя сам, что ему можно.
"На что надеяться? Или не надеяться? Ждать? " Надеяться нужно на лучшее, но не забывать о настоящем. Иногда надежда делает такую хитрую штуку - люди живут только ей, терпя в настоящем много боли и страдая, в надежде, что это когда-нибудь закончится, ничего не предпринимая, чтобы прекратить свои страдания сейчас.
"Как жить? " Жить спокойно, не мучаясь. У каждого своя правда.
"Что он хочет? " Это может знать только он. Могу пофантазировать, но это может быть далеко от реальности. Например, он хочет иметь двух женщин, чтобы его любили и там, и здесь и ждали. Или он еще не определился и оставляет себе возможность вернуться. Или ему все равно, что с ней будтет происходить. Или.. .
"Что делать?! " Для начала расслабиться и перестать себя накручивать и мучиться. А потом видно будет.
Сделать такое можно... Только вот каким при этом человеком нужно быть... .
, а Вы сами неужели за 15 лет так и не почувствовали его любовь и не можете сделать вывод, сказаное им в порыве гнева .или нет.
Veronika. Sarsaman
обычно последние слова отображают сиюминутное чувство
Такое может быть если он женился не по любви, а из-за детей.
Lia Xmiadashvili
Я с первым мужем прожила 15 лет и когда расставались услышала именно эту фразу. Был шок. Потом дикое сожаление о потраченных годах. А сейчас сново замужем, все хорошо. Я поняла что прошлым жить нельзя.
Mira Miraeva