Психология

Чем измерить ...такое чувство, как "Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ"?

Acid Burn
"я не могу без тебя.... ни дня, ни секунды.... без тебя нет радости и всё теряет смысл.... потому что я хочу делить эту радость С ТОБОЙ,... дарить тебе моё тепло и свет моей души.... дарить понимание и покой.... я не знаю, что это такое со мной ...просто я.... я не могу без тебя.... но.... это только сначала так казалось... .
а потом.... потом я поняла, что я и не живу без тебя.. . потому что ты всегда.... ВСЕГДА со мной.... в моей душе, в моём сердце.... и даже когда физически мы не вместе.... всё равно - ты рядом!.. .
и я говорю тебе "доброе утро" и " спокойной ночи",...рассказываю мысленно тебе свои сны, радости и печали.... и дарю тебе всё то, что хочу дарить.... и ты слышишь меня, я знаю.... ты чувствуешь.... и понимаешь.... так, как умеешь только ты.... потому что ТЫ РЯДОМ СО МНОЙ!!!! "....

Евгения Кочергина
Лучший ответ
Lil С тобой

До последней минуты
Разделю твою участь,
И без тени сомнений
В твою бездну шагну.
Мои крылья погнуты,
И на земле, только мучаясь,
Я в бреду сновидений
Зову Тебя лишь одну.

До последнего вздоха…
Знаю… Рядом со мною
Пока я борюсь,
На коленях стоишь.
Моя милая кроха,
Я справлюсь с болью,
Ради тебя научусь
Летать заново!..
…и ты со мной полетишь!..
Временем - сколько?
Ничем.
Ни временем, ни расстoянием.
"...такое чувство, как "Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ", Вам нужно измерить ощущениями, возникающими в Вашей нервной системе.
своим отношением к человеку, если вы действительно не можете без него - жить, дышать, наслаждаться родниковой водой из своей горсти, встречать каждый утренний рассет ипровожать каждый закат. но навязчивой любовью можно убить все чувства сразу. поэтому не употребляйте это выражение очень часто или почти никогда. чем сильнее любите этого человека внутри своих чувств - тем сильнее ваше притяжение к нему.
Marina Сксе
Делом.
Rabiga Makulbekova
Это не чувство. . Это мысль! Причём иногда под воздействием страсти способная доводить человека до дипрессии. А продиктована она желанием находится рядом с другим человеком, которого у него есть желание любить. Но это далеко не всегда означает что Вы любите этого человека. . Настоящая Любовь- не есть желание. Любовь это то, что делает человека счастливым, ничего не желая взамен. Это потребность отдавать. Это переполненность чувствами, энергией, которые рвутся наружу. Это счастье от самого этого чувства!
Любовь порождает желание быть с любимым ненавязчивое, нетребовательное. Неисполнение этого желания не воспринимается Любовью как потеря. Потерей оно кажется, когда человек под воздействием страсти начинает хотеть, требовать, переставая замечать Любовь.
жизнью, готов отдать ее значит и вправду "без него немогу"
временем
Амплитудой между самым тихим внутри "я не могу без тебя" и вырывающисям наружу "Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!! "