Еда на скорую руку
вы когда нибудь путали соль с сахаром? в каком блюде?
Соль с сахаром не помню. Но, однажды, я утром в полную банку кофе налил кипятку. Попил называется кофейку.
Было дело! Угостила соседку посоленным кофе!
Было очень смешно и очень не вкусно!
Когда в Америке был - путал постоянно. У них там много где сахар и соль одинакового помола
Грибы жареные в большой сковороде, как-то слишком долго не становились солеными, приобретая какой-то странный вкус
в кофе (((
да.... это был очень экстравагантный чай.... =)
Соль с содой перепутала. Все дюже веселилися, когда ели помидоры с содой и чаёк пили посоденный!
недавно в японском ресторане в суп высыпала 2 пакетика сахара и размешала.
Перепутала с чашкой кофе - сильно задумалась.
Какая гадость получилась!!!!
обычно это в кофе путают, это точно )))
Да, один раз случайно посолила себе чай. :)
пока не когда
Только в чай!
Часто, они у меня в одинаковых банках. В чай, кофе, суп, соус. Соус, правда, как ни странно, вкусный с сахаром получился)
Угу! ! Попросил как то начальник кофейку сделать! ! Ну вот ненароком перепутала соль с сахаром - ОЙ что потом было....))))))
в кофе, интересный вкус
у меня такого не бывало
очень чай специфичный получается
В очень многие блюдо добовляют сахар. И если пдрепутали добавте что-нибудь из фруктов или овощей и смастерите блюдо так и надо.