Еда на скорую руку
хочу приготовить что -то кусненькое но быстро!)
подскажыте плиз рецептики какие нибуть!! хочу приготовить что -то вкусненькое но по быстренькому!)))
омлет
Взять крупные спелые мясистые помидоры, снять кожицу, порезать и выложить на сковороду с тонко порезанным болгарским перцем, тушить. Как помидоры станут мягкими - размять их вилкой или лопаточкой, влить яйца, посолить, поперчить, перемешать и накрыть крышкой до готовности - на 2-3 мин
Приятного аппетита!
Лена Горбылева
ваша яишница на все случаи жизни:)))))
половина батона
2 яйца
немного молока
соль, перец
нарезанная зелень петрушки и укропа
раст. масло
Батон порезать. В миске взбить веничком яйца, молоко, посолить, поперчить, добавить нарезанную зелень.
Разогреть сковороду с раст. маслом на огне. Опускать в яичную смесь кусочки батона и выкладывать на сковородку. Жарить с двух сторон.
2 яйца
немного молока
соль, перец
нарезанная зелень петрушки и укропа
раст. масло
Рыбу порезать на кусочки, сверху лук, морковь на крупную терку, помидоры. Посолить, поперчить, майонез, сыр в микроволновку на 12 минут
ТОРТ "ФАЛЬШИВЫЙ ТРЮФЕЛЬ".
Делается быстро, получается очень вкусно!
Обыкновенное покупное песочное печенье раздавить, раскрошить руками.
Делается глазурь: 2 столовые ложки какао, сахара по вкусу ( примерно 2/3 стакана) , ванилин ( пакетик, тоже примерно) , всё перетереть вместе и развести молоком ( или просто водой) .
Смесь закипятить, добавить грамм 25 - 50 сливочного масла.
Быстро вылить в печенье и всё перемешать как следует.
Сформировать в виде трюфеля, сверху посыпать сухим какао, можно полить сгущёнкой.
На 3 - 5 минут поставить в морозильную камеру.

Куриное филе кладёте на противень, заливаете оливковым маслом, пол литром сметаны и разными специями, соль по вкусу, всё перемешиваете и закидываете в духовку на 30 мин при температуре 250 градусов. Вкусняшка, филе получается мягким, во рту тает!
Это все нудно и пачкается много посуды!
Берем лаваш (лепешку) , срезаем верх - это основа для пиццы.
Далее думаю ясно.
Сверху тертый сыр.
Если до прихода гостей еще осталось время, то можно поставить в микроволновку.
Если гости не оправдали надежд, из микроволновки можно не доставть.
Далее думаю ясно.
Сверху тертый сыр.
макароны с сыром или соусом. быстрее некуда
Ананасовый салат
ананасы кусочками + сыр (потертый на терке) + чеснок (через чеснокодавилку пропущенный) + майонез = Очень вкусно!! ! Приятного аппетита!
ломоть хлеба - на него салатный лист - на него кусочки калбаски - на него - помидорки - на него сыр - все это в микроволновку на 30 сек. Мммммммммммммммммммммм! Приятного апетита!