Еда на скорую руку

Предстоит поездка на природу с семьей. Какие продукты и блюда лучше взять с собой?

9654 ))))
рулет из лаваша с начинкой (зелень, корейская морковка, ветчина, сыр, майонез, 4 листа лаваша) -очень сытно и удобно;
можно запечь картошку (но в фольге) -древнее блюдо, но уходит на ура даже, когда еды завались;
естественно мясо на шашлык (можно свинину заменить на куриную грудку, замаринованную в кислой минералке или кефире, вообще от мясного не отличается, но готовится гораздо быстрее) ;
детям сосиски (можно запечь на костре, причем дети могут это делать сами, им это так нравится) ;
можно дома запечь в духовке картошку (тонкими ломтиками на комбайне) с куриной грудкой (полосками) , луком, грибами, сыром, каждый слой-майонезом, сверху обязательно майонез. 200 градусов-50 минут. на природе и холодное блюдо очень вкусно.
Ирина Юмшанова
Лучший ответ
острый кавказский соус -замаринуй шашлык--огурчики помидорчики зелень лучок перьевой- соль обязательно--вместо хлеба лаваш---и фрукты ---и не забудь---воду или соки
много разных гренок, бутеров/сандвичей, детям сарделек - пусть жарят на веточках, фрукты/овощи
картошку мелкую сварите, яйца
мясо на шашлык или фарш на люля-кебаб, овощи на салат, закуску и чтобы их запечь - баклажаны, помидоры, кабачки, огурцы, лук, много зелени, разнообразные фрукты, соки и воду
перец, соль, хлеб: )
В эту пору, мы обычно берем что-нибудь мясное -шашлык, сардельки или курицу и овощи с зеленью -больше и не надо ничего на природе.
все зависит от цели поездки. Если просто отдых - не активный, то и продукты должны быть легкими. В любом случае ничего скоропортящегося.
Indira Ahmethanova
сырокопченую колбасу, вареные яйца, овощи, фрукты и конечно же шашлыки )))
Берите все, что советуют, и побольше. Приготовленный на костре и башмак вкусный. Очень вкусно сало с прожилками мяса. Не забудьте взять воду для питья. Еще мы любим сушки.
маринованное мясо для шашлыка, свари картошку чищенную, кинь в нее сливочное масло. возьми баклажаны, помидоры, перец, все это запеки на костре, потом пореж кубиками, в чашку сверху немного соли подсолнечного масла, и перемешать.. вот такая штука, майонез, хлеб, выпить, алкаголь.. без него на природе не очень.. и вообще ехеть надо с ночевой... минералки, лимонада.. сок натуральный. зелени не много. этого хватит что бы хорошо вкусно покушать и отдохнуть.