Еда на скорую руку
Едем отдыхать в Крым! Как думаете какие продукты туда с собой взять (колбаску сыровяленную, роллтон, например)? Что еще?
мы брали супчики, пюре роллтон, хлеб, хлебцы, сухарики, сыр, колбасу сырокопченую, помидоры, огурцы, картофель, яблоки, кофе и чай в пакетиках, соль, сахар, печенье, конфеты
В Крыму все есть, а колбаса, например, Феодосийская, просто замечательная как и сыры
Тащи весь холодильник. И мешок картошки с огурцами.
На украинской границе все продукты животного происхождения (колбаса, сыр, яйца и т. д. ) придется выбросить или срочно съесть!! ! Пограничники не пропустят, введены в прошлом году новые санитарные правила!!!! Мы в прошлом году попали!!!!
в Крыму все есть, разве что вы едите что-нибудь странное регулярно, жить без этого не можете) . Хамон, авокадо или зерновой хлеб, например. Вот я кладу в напитки только тростниковый сахар, в еду- только морскую соль, в Алуште я их не нашла. Но в Ялте наверняка есть, просто мы там по магазинам не ходили) ) только на рынок. Всяких роллтонов, сыров, рыб и колбас там полно. Доширака, кажется, не было. Да все равно не будете вы готовить, разве что чай-йогурт утром. В кафе ведь пойти веселее.
зачем колбасу-то? у нас российской колбасы на прилавках уйма... да и еды вдоволь.
а что, в крыму еду уже не продают?
Хороший кофе и чай. Без них не обойтись, а хорошего там может не быть,
Колбаску, огурчики, помидорчики, апельсины, бананы, водички - много, сока, пивка (если любите) , Ролтона (если не боитесь!) , печенья, конфет.... ну и еще чего нибудь!
А, вспомнила - орехов!
Деньги не забудь, а еду там найдёшь!
Все продукты можно купить там, хотя я бы с собой взяла только чай, кофе, сахар и соль, чтоб не покупать все пачками, и сырок с колбаской по дороже на бутербродики, т. к. не знаешь какого качества и вкуса там эти продукты. Вс остальное преобретаю на рынке столько, сколько нужно непосредственно на месте прибывания.
Анжелика Григорьева
Качества и вкуса продукты достойные. Причём половина российских производителей.
Зачем? Там и так все есть
Возьмите с собой меня =) !!!
по такой жаре все пропадет.... там все есть купите
Я думаю да, по дороге захотите покушать...)
лучше взять с собой фрукты или овощи.
чтоб в дороге небыло тяжести...
Сало с чесноком