Еда на скорую руку
я бы не поленилась сама в фольге запечь
Что лучше 1кг. карбоната взять и потом порезать на куски или колбаску в нарезке взять?
Бери цельный
карбонат в магазинах слайсером нарезают
сделать самому колбаску из карбоната
Ну карбонат всё таки мясо. А в колбасе намешано "чёртичто".

Ничего не вижу плохого, чтобы взять колбасу, или тот же карбонад, или другой мясной продукт в нарезке. Ну и что, что тонко, это выглядит довольно эстетичнее, чем толстые ломти) Часто быру сырокопчёную, или сыровяленую колбасу в нарезке. Удобно, и не менее вкусно)
сейчас карбонат понатуральнее будет))))
Купить мясо и запечь в духовке. Будет отличная буженина. Потом нарезать и хоть угощай, хоть на блинчик клади.
то, что более натурально, а более натурально - карбонат
Смотря на что взять, но карбонар всегда лучше!)
Я бы купил карбонад, и шницелей наделал целое блюдо
Колбаской из нарезки хрен наешься, а стоит дорого; переплата однако...
Согласна, что лучше запечь буженину.
Всё что в нарезке,это тухляк.
выгодней тонюсенькими кусочками порезанную колбаску на ломтики багета разложить,конечно.
КарбонаТ не съедобен. Сделать буженину и купить колбаски в нарезке.
София Старченко
это замыливание норма
Лучше брать целиком.За нарезку переплачиваешь.
Конечно лучше карбонат! Там чисто одно мяско! А в колбасе напихано всего!
Выбор между нарезанным карбонатом и колбасой в нарезке зависит от вашего личного вкуса и предпочтений. Оба продукта могут быть использованы для угощения гостей или приготовления блюд.
Карбонат может быть более сочным и иметь более насыщенный вкус, если его нарезать на более крупные куски. Колбаса же может быть более удобна в использовании и нарезке, особенно если нужно быстро приготовить закуску.
Если вы покупаете нарезанную колбасу, убедитесь, что она свежая, не имеет неприятного запаха и хранится в холодильнике. Если же вы решите нарезать карбонат самостоятельно, не забудьте удалить жирную кожу.
Выбор между карбонатом и колбасой в нарезке зависит от ваших предпочтений, но оба продукта можно использовать для угощения и приготовления блюд.