Еда на скорую руку
Колбаски, шпикачки, купаты: что взять для гриля чтобы было действительно вкусно?
Берите все сразу, на природе все вкусно!
Колбаски куриные люблю)
Колбаски гриль, читайте состав обязательно
мне купаты больше нравятся жарить
Если натуральные, то без разницы. Все вкусно
Просто читайте состав, а не название.
А Вы думаете что такое разнообразие потому что все люди любят только одно?
Лучше по качеству отбирайте. а не по виду продукции.
В Глобусе - продается их самрдельная колбаса, набитая рубленой свининой.
На мангале - быстро и вкусно.
А вообще - очень быстро и неимоверно вкусно - не непонятно с чем наполненные колбасы, купаты и пр. - а хороший мраморный стейк.
С двух сторон его прожарить по 2-3 минуты, кинуть на тарелку, бросить на него кусок сливочного масла, чтоб растопился, посыпать смесью специй и крупной соли, перевернуть, сделать то же самое - и с хорошим красным сухим вином (Каберне-совиньон аргентинский, Шираз или Мальбек) - съесть!!!!
На мангале - быстро и вкусно.
Фсе )))
всё вкусно
Я мясником долго работал.
Если по технологии сделано ,. то купаты.
Колбаски и прочее отходы производства.
Вот и придумали названия
Один раз на троих съели 10 кило купат.. Жарили в духовке.. Вот что значит технология
Колбаски и прочее отходы производства.
Вот и придумали названия
Колбаски, шашлычные особенно
Купаты. А еще хорошо бы взять с собой на природу веселую компанию друзей и хорошее настроение!
Самое главное, чтобы в любом из этих изделий было действительно мясо, тогда и будет вкусно. Мы когда едим на дачу берем что-то из рублевских изделий, тифлисские купаты очень вкусные. Цена может и немалая, зато вкус обалденный, чувствуешь, что ешь именно мясо. Да и домой иногда заказываем доставку, аджарскую с травками поджарим и.... ууух... от аромата уже слюнки глотаем))