Еда на скорую руку

Вы покупаете купаты??

Вы покупаете купаты?? как их готовите, какие покупаете?
Обычно либо на рынке у мне известных производителей
либо в специализированных магазинах иногда новые в сетях.

Прокалываю зубочисткой или иголкой.

Быстро обжариваю что бы на кишке появился цвет с четырех сторон.
Тихо обжариваю еще раз.

Потом на медленном нагреве под крышкой довожу так, что бы сок остался.

---
проще: СВЧ нагрев по термопаре до 50, затем гриль для цвета и вкуса.
Aidana Ospan
Лучший ответ
НЕТ!... просто колбаски, готовим на мангале...
Александра Короткова а это не одно и тоже?? привет!!!
Александра Короткова нет мне по черкизовски больше нравятся... они не всегда бывают и в Мяснове хорошие.. хоть и подороже
В ресторане у армян и грузин заказываем
Gulmira Dauletmuratova
самопальные едим
Наталья Лыкова
да
очень редко, когда мясо в качестве шашлыка уже из ушей у всех лезет, беру купаты или куриные, в магазине фирменном от нашей местной птицефабрики (еще нравились от Элинар бройлер, только давно они мне не попадаются), или свиные в кулинарии при гипермеркете глобус.
никогда не брала
Бывает. Куриные. Запекаю либо в духовке, либо в аэрогриле.
Диана Ткаченко
не люблю купаты. в детстве ела. родители иногда покупали
**
*mila* **
да, куриные и говядина+свинина, готовим на решетке на мангале
я, как и ответчик выше Чубайс - раз в год по пьяни
пресные. нет
Yasemin Av?ar
очень редко, на сковороде поджариваю
пару раз покупала, больше не буду - не мое
Елена Небогина
Раз в год, по пьянке. Но это же не купаты, один жир на сковородке. В наст. купатах внутри куча зелени, только говядина или баранина!
Беру иногда местного производства. Только для жарки на мангале.
домашние колбаски называются тут. редко они дорогие
Pantera *
Александра Короткова не дороже сосисек
Один раз попробовала. Не понравились
Ди Forever И***
Мне привозят, на рынке больше не покупаю, там не настоящие купаты, а делают из фарша.
Нет
нет, блин, выпускаю...
Aurica Vrabii
Зачем
Не ем мясо .
Ирина Карасёва
Не покупаю, предпочитаю домашнюю колбасу, собственного изготовления.
Кто это такие?
Слишком жирные