Еда на скорую руку
Вы покупаете купаты??
Вы покупаете купаты?? как их готовите, какие покупаете?
Обычно либо на рынке у мне известных производителей
либо в специализированных магазинах иногда новые в сетях.
Прокалываю зубочисткой или иголкой.
Быстро обжариваю что бы на кишке появился цвет с четырех сторон.
Тихо обжариваю еще раз.
Потом на медленном нагреве под крышкой довожу так, что бы сок остался.
---
проще: СВЧ нагрев по термопаре до 50, затем гриль для цвета и вкуса.
Прокалываю зубочисткой или иголкой.
Тихо обжариваю еще раз.
---
НЕТ!... просто колбаски, готовим на мангале...
Александра Короткова
а это не одно и тоже?? привет!!!
Александра Короткова
против чего??
Александра Короткова
нет мне по черкизовски больше нравятся... они не всегда бывают и в Мяснове хорошие.. хоть и подороже
Александра Короткова
ясно
В ресторане у армян и грузин заказываем
самопальные едим
да
очень редко, когда мясо в качестве шашлыка уже из ушей у всех лезет, беру купаты или куриные, в магазине фирменном от нашей местной птицефабрики (еще нравились от Элинар бройлер, только давно они мне не попадаются), или свиные в кулинарии при гипермеркете глобус.
никогда не брала
Бывает. Куриные. Запекаю либо в духовке, либо в аэрогриле.
не люблю купаты. в детстве ела. родители иногда покупали
да, куриные и говядина+свинина, готовим на решетке на мангале
я, как и ответчик выше Чубайс - раз в год по пьяни
пресные. нет
Александра Короткова
смотря какие
очень редко, на сковороде поджариваю
пару раз покупала, больше не буду - не мое
Раз в год, по пьянке. Но это же не купаты, один жир на сковородке. В наст. купатах внутри куча зелени, только говядина или баранина!
Беру иногда местного производства. Только для жарки на мангале.
домашние колбаски называются тут. редко они дорогие
Александра Короткова
не дороже сосисек
Один раз попробовала. Не понравились
Мне привозят, на рынке больше не покупаю, там не настоящие купаты, а делают из фарша.

Нет
нет, блин, выпускаю...
Зачем
Не ем мясо .
Не покупаю, предпочитаю домашнюю колбасу, собственного изготовления.
Кто это такие?
Слишком жирные
Александра Короткова
не все