Еда на скорую руку

охотничьи колбаски что можно приготовить из охотничьих колбасок? их надо варить, жарить?

Их так едят и можно их жарить и тушить, отваривать в супе. Они применяются при приготовлении различных блюд, начиная от холодных закусок и сэндвичей, а заканчивая - салатами и супами. Достаточно часто охотничьи колбаски используются для приготовления фарша и в барбекю.
https://www.patee.ru/cookingpedia/foods/meat/wienerwurst/

Охотничьи колбаски высшего сорта ГОСТ 16351-86 http://ekonomgroup.com/recepty/статья/33-gost/86-okhotnichi-kolbaski-vysshego-sorta-gost-16351-86

Читаем ГОСТ 31785-2012. Колбасы полукопченые. Технические условия
http://docs.cntd.ru/document/1200100066
Запах и вкус: свойственные данному виду продукта, с выраженным ароматом пряностей, копчения и чеснока, без посторонних привкуса и запаха, вкус слегка острый, в меру солёный.

Колбаски охотничьи в кулинарии
Их не только едят в качестве самостоятельного продукта, но и используют для приготовления разнообразных блюд, таких как солянки, рассольники, всевозможные закуски и салаты. Их насыщенный вкус разнообразит абсолютно любое блюдо (calorizator). Например, вы можете приготовить необычный салат под названием «Пикантный».
Для него потребуется:
300 г охотничьих колбасок,
400 г консервированной фасоли,
3 болгарских перца.
Для заправки необходимо смешать:
60 г столового уксуса,
120 г растительного масла,
1 порубленный зубчик чеснока,
1 измельчённую головку репчатого лука и укроп.
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Жареные вкуснее конечно!
Ирина Батяева
Я люблю такие, которые так засохли что стучат по столу НА даче на крылечке сяду и жую
Badisha )
Достаточно погреть в микрухе.
Dinara Bekenova
Если сырые, то жарить надо. Обалденно вкусно.
Le
Levity
Они готовы к употреблению
если хорошие, качественные - лучше обжарить. а если дешевка - фигня выйдет
копченые можно просто прогреть в микроволновке минутку, и готово))
их жарят на костре, но вкусно и так, в общем то обычная колбаска... буритто с них делают пиццу
Людмила Цапко
Классический (!)способ их приготовить, это :в термостойкой посуде облить спиртом/чистым/поджечь и по выгоранию спирта подаётся к столу...
На природе- класс!
как хочешь хоть такие ешь, отвари картошки и вместе с ними
Altyn Alpysbaeva
я бы с капустой потушила
Сделайте фламбе.
Танюша Игошева
Я люблю отваритьт!
А чтобы накормить детей - проткни нарезанные на кусочки колбаски макоронами соломкой и брось в кипящую воду.
когда сварится порежь пополам - получатся осминожки!
Елена Быкова обычные сосиски на фото а в готовом виде вообще малоприглядно...
Жарить нужно их!
Вот рецептик берешь колбаски и пива литруху блюдо простое.
..с капустой и томатной пастой потушить.. а к капусте приготовить картофельное пюре...
Вкуснее жарить!: э