Еда на скорую руку

Здр.!! Подскажите пож-та- чем и как вкусно нафаршировать БЛИНЫ и чтобы можно было даже впрок (в морозилку, например)

))) )))
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
Татьяна Передкова
Лучший ответ
печенка фарш обжаренный с луком, творог, можно протертую на терке картошку со специями и еще можно картошку с фаршем это вообще круто
Любовь Хламова
фаршем
творогом
грибами
сгущенкой
Мария Машарова
Хоть чем фаршируйте, с чем больше всего любите, с тем и делайте. У меня любят очень с картошкой и грибами, с капустой, с рисом-мясом. Только не обжаривайте их перед заморозкой!! ! Я всегда так делаю когда пеку блины, специально много и с разными начинками. Потом по 6 штучек (сколько на сковородку помещается) в пакет и в морозилку, потом дети сами достают и жарят. Только повторно их больше не замораживайте, после того как достали из морозилки, сколько надо обжарили и всё съели!!!!
Брынза+зелень
Фарш
Грибы+сыр
фаршем, капустой тушеной, клюквой, отварной рыбой
Елена С)
мясным фаршем
Светланка @@@@@
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=30
Посмотрите там много вариантов
Мяяясом, мяяясом.
Если вкусно, то с тушеной капустой или яблоками. А с грибной икрой можно и впрок.
а я люблю блинчики с красной икрой