Еда на скорую руку

Что можно приготовить с утра когда торопишься в школу... Так чтоб и сытно и затрат поменьше

переходи на каши а чтоб не приедались добавляй фрукты цукаты орехи сухофрукты с молоком без молока геркулесовую и рис замачивай с вечера и вари в этойже воде гречку можно в термосе заливать кипятком и утром готово соль масло молоко по вкусу а с хлопьями акуратно от них толстеют
Sagila Ospanova
Лучший ответ
Дранники....
самый разумный вариант - не полениться и приготовить вечером на несколько дней (салат, запекануц и т. д. ) .И несколько дней ты будешь свободен, останется только достать из холодильника и съесть.
Arailym Assylzhanova
Андалузский завтрак: вечером берете 2 помидора и трете на терке, добавляете соль и оливковое масло, помешали-и на ночь в холодильник.. утром делаете тост (поджареный хлеб) ,сверху тертый помидор и сверху кусок ветчины или колбасы- очень вкусно... .

Биршер-мюсли : берете емкость (большую пиалу или чашку, например) туда орехи, изюм, овсянные хлопья и сверху фруктовый йогурт-все перемешать и на ночь в холодильник... очень питательно-это типичный завтрак в швейцарских альпах
!A
! Araika ! ! Ulzhanova !
Бутерброды или пероженнное с кофе.
А вы яичницу разнообразьте: можно с помидором, можно с луком, ветчиной, а с творогом как вкусно!
я тру 1-2 картофелины на крупной терке. добавляю 1 яйцо, соль, перец по вкусу. можно чайную ложечку муки. Эту массу выкладываю на черный хлеб и вверх тормашками кладу на разогретую сковороду с маслом. Обжарить до хрустящей корочки. все!
Жамиля Мамеш
Отварные рожки со сметанным соусом и ветчиной. Время приготовления 8-10мин. Отварите макароны до готовности. Пока варите макароны приготовьте соус. Соус: на 1 порцию. 1 маленькая луковичка репчатого лука, сметана 2-3ст. ложки, 3-4 ломтика окорока вареного (тамбовского) как на бутерброд. Ветчину порежте соломкой или кубиком. Лук мелко как на суп. В сливочном масле слегка обжарьте лук, добавьте ветчину, обжарьте до корочки и заправте сметаной. Посолите, поперчите. Прогрейте еще минуты2 и соус готов. Можно добавить зелени петрушки. Блюдо очень сытное и вкусное.
готовьте кашу с вечера а утром просто разогреть в микроволновеке
Юлия Иванова
бутерброт в микроволновке=)
хлопья кукурузные с молоком
Батон+майонез+вареное яйцо+майонез. Сытно и без затрат!
Ната Абвг
Я думаю хлопья с молоком.
Кефир и банан в блендере! Очень вкусно!
Горя4ий бутерброд (в идеале, коне4но, микроволновка нужна.. ) с сыром можно..
Еlena Pomitkiha
Всегда можно приготовить с вечера) Можно кашу (сытно и полезно) , можно творог. А яичница с колбасой тоже хорошо, быстро и вкусно