Еда на скорую руку
Что бы такое приготовить на утро подруге в нашу дату? что бы быстро и вкусно мож салат какой? что бы в постель подать.
КУРИЦА ПОД СОУСОМ, ЗАПЕЧЕНАЯ В ФОЛЬГЕ. (очень легко и просто) Берем небольшую курицу, можно окорочка (местной птицефабрики) разделываем на куски размером со спичечный коробок (можно чуть побольше). Складываем в глубокую миску, туда же лук головки 3 крупно порезанный, чуть-чуть посолить, поперчить и залить майонезом, около стакана. Только, чтобы кусочки мяса не плавали. Все это готовим с вечера и убираем в холодильник на ночь. Утречком достаем, все выкладываем в фольгу (лучше двойной слой), защепляем края и в духовку или в микроволновку, а лучше всего зарыть в горячие красные угли (камин). На крайний случай можно на сковородке под крышкой (только надо будет переворачивать куль и готовится дольше). 30-40мин. выдерживаем при 200градусов. Когда приготовится, куль выложить в большое плоское блюдо, надрезать середину, раздвинуть края, получится как мясо в чаше. А вокруг куль обложить овощами (помидоры, сл. перец, огурчики, зелень). Просто пальчики оближешь. Попробуйте, выглядит необычно и эстетично. Приятного аппетита!!!
Салат из грейпфрута, креветок и авокадо.
Разрежь пополам 2 грейпфрута. По всему периметру подрежь мякоть, раздели на дольки и отдели мякоть от кожуры. Смешай кусочки грейпфрута, нарезанные брусочками 2 авокадо, 100 г креветок.
Посоли, поперчи и полей смесью из 4 ст. л. сливок и 1 ч. л. горчицы. Наполни приготовленным фаршем половинки грейпфрута
Есть печальный опыт еды в постеле"!!!!мокро было лежать!!! !
но.... отбивные фаршированные черносливом и каждая завёрнута в отдельную фольгу для запекания и запечённая в духовке.. . Всё готовиться с вечера.. . только утром в духовочку и с милой под бок.... только не увлекайтесь, а то мяско сгорит!!!!
Салат крабовый "Визг".Рецепт такой: все укладывается слоями в такой последовательности-крабовое мясо (можно крабовые палки, мне даже больше нравиться с ними) -помидорки, без семечек, слегка поперчить и посолить-сыр с чесноком (обязательно! ) и с майонезом-Перец красный сладкий немного-белки-майонез-желтки с зеленью (мне больше нравиться с петрушкой) .
Светлана Одельева
название салата навеяло воспоминание о "Рподнятой целине" когда дед Щукарь про устриц рассказывал, типа ты ее в рот а она пищит! Возник вопрос - а кто "визжать" будет?:-))))))))
Повезло твоей девушке!!!
Можно приготовить вкусный салат, а вместо майонеза заправить спермой.
фруктовый салатик!
купи какую-нить вкусную пироженку.. . если конечно она любит такое )) потом и лишние калории " отхудеете " )))))
главное красиво оформить, а салт можно фрутовый и легкий и вкусный: нарезать все фрукты и зылить йогуртом