Еда на скорую руку

Какoй неoбычный запoминающийся пoдаpок мoжно привезти инoстранцам из Севернoй Столицы?

подкиньте пожалуйста какие-нибудь идеи! очень хочется удивить людей!
Ленинградский набор пирожных кондитерской фирмы "Метрополь". Такая вкуснотища!! ! У этой фирмы вообще все прерасно!! ! Есть еще "Север" и "Невские берега", это менее примечательно. Я когда бываю в Питере, всегда затариваюсь родителям в подарок
Асем Татенова
Лучший ответ
Бочонок пряной селедочки.
вот за границей живу и даже не знаю, что бы я заказала.. вроде какмне всегда привозят лекарства от простуды-общеизвестные и мази от хворобы. тут без рецепта не продают антибиотики а вот в некоторых нуждаемся. не болеем-но когда прихватит-под рукой всегда есть и выручает.. а к врачу записаться, не тходить на работу и всякие там сложности с сидением в атмосфере, когда все чихают.. и еще-здесь сигареты дорогие-курильщику-не знаю скокаможно-несколько паче приличных сигарет
Катя Голубкова смотря какая заграница - если там живет на постоянке русский, то как правило скучает по селедке, а если 100% фирмач- матрешек.. буденовку, пусть в бане парится..
...из жизни:
Семья собирала посылку дочери, колбасы там разные, сыры, подарочки и т. д.
Когда все уложили, аккурат места осталось под буханку черного хлеба.
Так вот, когда посылка достигла адресата, семья получила письмо: спасибо мои дорогие, все вкусно - все здорово! Но вот за Черных хлеб - отдельное спасибо! !

У меня сестра в посылку просит. положить батончик ливерной колбасы и икры красной (но это уж от заграницы зависит) :)))

А вообще, коль вы с Севера, то правы люди - привезите воды, она у вас просто волшебная! ! Хотя за границей вода не то что у нас... в Перье. блин купаютси :)))
Сима Юсупова
пароходик. стоит там возле причала...
С речки воды набери !!!В бутылку, и сними ентот процесс на видео и все енто вручи им !!!БУТЫЛКУ сургучом запечатай !!!
Магнит на холодильник - они это любят. Или, если пожилой женщине, серебряную ложечку с видом столицы на рукоятке. Это тоже многие собирают. Может быть, это не удивит, но будет приятным.
Кристина