Еда на скорую руку
если видите рецепт ...на несколько страниц-станете это блюдо готовить ?
нет, я люблю только простые рецепты!
всегда готовлю сам, не по рецепту. Ск раз пробовал следовать строго рецептуре - такое г.. . получается!
Нет. Не люблю сложные рецепты. Давно пришла к выводу, что чем проще, тем вкуснее.
Если это картинки, то с интересом досмотрю до конца, а читать точно не стану!
Вряд ли. Если он только но очень интересный.
Если это мне захочется съесть, то буду, а то что несколько страниц - это ерунда, потому что в каждом рецепте много написано совсем не нужного, например объясняют как именно порезать лук или как пассеровать морковь и прочие глупости
Мадина Сайфулина
ну и нафига мне рецепты для дауна!? .дружок, возьми сковородку-это такая низенькая кастрюлька с одной длинной ручкой....)))) я чуть-чуть поумнее, я даже чайник со скалкой не путаю !!)
Некоторые рецепты пишутся пошагово, это и удлиняет текст, в некоторых дано сразу несколько видов начинок, например на фаршированные яйца, я как то написала своей подруге рецепт, так у меня перечисление вариантов начинок заняло целый печатный лист А4, с 2х сторон. Так что ж в этом плохого, если есть много вариантов.
Мадина Сайфулина
длинный рецепт-это катастрофа!!!
Смотря какое настроение. Иногда даже читать лень, не то, чтобы разбираться в рецептуре))
Обычно, если рецепт на несколько страниц - он с подробным пошаговым описанием. Для начинающего кулинара - самое то: )
А если я готовлю уже давно, пробегу глазами рецепт и пойму, хочется его готовить или нет.
В некотрых рецептах пишут: помойте морковь, налейте масло на сковородку, удалите косточки и т. п. ; для тех, кто первый раз взялся за готовку это важно, остальным же покажется длинным описанием: )
Короче, ответ такой: желание готовить не зависит от объёма рецепта.
Мадина Сайфулина
если кто-то лук порежет....не почистив....его уже ничему не научишь....рецепт пошаговый не спасёт
Я так чебуреки готовила)))
нет
Это точно! Конечно не буду возится! Предпочитаю проверенные и понятные (короткие! ) рецепты.
Можно приготовить 1 раз и дать попробовать соседу.
нет.
нет, ведь краткость-сестра таланта!
да, если есть время