Еда на скорую руку
Что нужно сделать чобы фарш быстрее раморозился?
под воду.. . не холодную, а чуть тёплую, если микроволновки нет
Поставьте посуду с фаршем в горячую воду!
Положить в целоф. пакете на что-нибудь твёрдое, накрыть тканью, стукнуть хорошенько (напр, молотком для отбивных или обычным), чтоб на более мелкие кусочки разделился. Потом сложить всё полученное в другой пакет (если порвался первый), но тонким слоем, как лепёшку, и под холодную воду. Можно на тарелку и в микроволновку (без пакета!), но тоже слоем потоньше - лепёшкой. Удачи!
Я наливаю в ванну горячую воду и пускаю фарш плавать в тазике.
Размораживать в микроволновке мне не нравится, запекается по краям почему-то.
Порезать помельче как только сможете и посолить, но немного, чтобы не пересолить!
используйте режим разморозки в микроволновой печи... .
один момент.... время необходимое для разморозки, согласно весса... .
разделите на 2.
Напмер Вам требуется 10 мину... .
5 минут размораживаете.... открываете печь ...перворачиваете и еще 5 минут
разделите на 2.
Напмер Вам требуется 10 мину... .
Я слышала, что продукты размораживаются холодной водой.
разморозить в микроволновке
В микроволновку его.. . 5 минут и готово.
А я перед тем, как положить фарш в морзильник делю его на маленькие части, очень удобно. Размораживается быстро.
Разморозить в микроволновке.
Лучше в микроволновке, чем в воде. Он становится невкусным. Можно разрезать на более мелкие кусочки, чтобы он быстрее растаял.
поставить в теплое место
В микроволновку либо под под горячую воду=)
Так сейчас же в микроволновках - есть функция - разморозка.
А так поделе тепленькую водичку положить.