Еда на скорую руку
Ужас! Только что ко мне пришла в гости сборная Германии по футболу! Они вчера выиграли у России кстати((( Чем мне их
накормить?? Что посоветуете?)
На первое супчик из потрашкоФ Бузаки с вермиШелькО и прокисшей сметаной, на второе шашлычок из мясных частей того же бУзаки и Ко политый соусом из мухоморов и бледных поганок...)) )
На десерт пиво Балтика (просроченное) с 10% добавлением голимого самогона (Из ОпилоК), если выживут отправь их бомжевать в окресности Петровского...)))
победитель платит! пусть они тебе стол накрывают :-))
Соленым кренделем!
Разделы: Крендели и крендельки, Немецкая кухня
Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 3 стакана
- сахар - 4 ст. л.
- соль - 2 ч. л.
- дрожжи - 1 ст. л.
- вода (теплая) - 1 стакан.
Смешайте в миске воду, дрожжи, сахар и соль. Добавьте муку и вымешивайте до однородности. Если тесто липкое, добавьте еще немного муки. Разделите тесто на 4, 6 или 12 частей (смотря какого размера крендели хотите получить) .
Раскатайте каждую часть в длинную колбаску не толще карандаша; если делаете большие крендели из 1/4 теста каждый, сделайте колбаску примерно в метр длиной и в палец толщиной. Сложите колбаску в виде кренделя . Разведите в стакане воды столовую ложку соды и смажьте этим раствором крендели . Дайте им 40-60 минут подойти. Вскипятите в кастрюле 3 стакана воды с 2 столовыми ложками соды и опустите в кипящую воду крендели на 7-10 секунд.
Переложите на противень, смажьте взбитым белком и посыпьте сверху крупной солью . Выпекайте при 200С 15-20 минут. Крендели очень хороши к пиву. Есть их можно через час после того, как испекутся, и лучше съесть в тот же день - потом они черствеют.
Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 3 стакана
- сахар - 4 ст. л.
- соль - 2 ч. л.
- дрожжи - 1 ст. л.
- вода (теплая) - 1 стакан.
Olga Lynx
Да уж, где только сегодня своих не встретишь.
Пиво Сосиски и Яду Для Баллака ))))
Ирина Абаимова
Правильно, Гаврик))) Баллаку будет персональное блюдо! Извращенец понимаешь ли)))
гнать в шею
нашим накостыляли, а ты их кормить собралась
жеребцов таких
Тушеная капуста и жареные сосиски и пиво конечно.
Энди отжог))))))))) )
а ты их не корми, пошли их куда подальше... а клозе выкинь из окна (((( и баллаку дай по морде.
Пива налей, немцы, все-таки...
Пиво и сосиски.
грибы. пусть понервничают
бегом на мясокомбинат за шпикачками или сосисками
Ужас. Выиграли вчера, а пришли только что. И где их все это время носило, ещё и кушать хотят.
ой, они такие здоровые, им наверное главное чтоб побольше было) не важно чем, главное задержи их! ! особенно лукаса или бастиана, у меня к ним дело) ) личное))
шницелями
Сделать солянку из свежей или квашенной капусты, а вместо шпикачек сосисок и прочего можно использовать краковскую колбасу. А вообще, немцев трудно чем либо удивить, у них все есть. И они как все иностранцы предпочитают национальную кухню страны пребывания, то есть приготовьте им свое любимое блюдо и они останутся довольны.
здесь рецептов предостаточно))) http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/listkitch/nkitch18/
Баварским пивом да побольше)))
Посоветую позвонить психиатору! (не ко всем приходит сборная Германии по футболу, да ещё и живущим в России.
Накорми этих быков сеном
хлебом с солью, если не подавятся
Жареными ляжками Вильхельм с лучком, чесночком и овощами
передай там им привет, и поздравь от меня!!! скажи что Баллак лучший!!!