Еда на скорую руку
Кто знает , как можно сделать сало так , чтобы его потом на хлеб намазывать , типа паштета !!!
Порезать на кусочки, перекрутить, добавить чеснок и приправы к мясу. Вкусно, нужно попробовать!!
А зачем сало на хлеб мазать? ? Не вижу смысла... разве что зубов нет...
Ирина Мейстер(Букатова)
Как ни странно , но смысл есть во всём !!!
Это нутряное сало. Его не перетапливают. Оно такое и есть. На кишках находится.
Пробовали перетапливать обычное-совсем не то.
Перетопить его нужно. Получится смалец.
Порезать, обжарить, остудить, прокрутить на мясорубке (можно добавить чесночка не много)!! !
Ну зачем нагонять аппетит на ночь.
Удачи Вам!!!
Ну зачем нагонять аппетит на ночь.
Удачи Вам!!!
А что кусать нечем?
Ирина Мейстер(Букатова)
А вот и ошибаешся , надоело мыть досточку и нож !!
А знаете, что нужно добавить в перекрученное на мясорубку сало. Да обычный укроп свеженький, побольше. Вот где вкус. Обьяснить почему так вкусно не могу, но то, что слюнки уже текут знаю. Всю эту прелесть в банку и по мере надобности мажем и едим. Храним в холодильнике.
Прокрутить через мясорубку, с добавлением чеснока, вкуснотень, а так с чем нравится или фантазии хватит! Приятного аппетита !!!
Это конечно дело вкуса но пробовала сало протертое с хреном Хрень называется неплохо но всеже традиционное сало из холодильничка с чесночком кусочком много лучше
Посолить, прокрутить через мясорубку, добавить чеснок, перец
если сало соленое, то перекрутить на мясорубке, добавить немного черного перца и чеснока, хорошо перемешать и все. Приятного аппетита.
пропустить через мясорубку
Обыкновенное солёное сало крутишь через мясорубку, да и все.
купи кольасы, самой дорого й=)
прокрутить через мясорубку вместе с чеснокрм, перемешать с солью, перцем, на мороз