Еда на скорую руку

что можно приготовить из фарша и картофеля????только не запеканку

только не запеканку
фаршированный картофель--в томатике)) ) класс
Поросёнок" из картофельного Пюре с мясом
На большой лист, я брала:
2 кг. мяса, лук 4 шт. , 2 ст. ложки масла подсолнечного, 3 кг картофеля, немного молока и масла сливочного для пюре, маслина, морковка, 1 яйцо, соль, перец
Картофель очистить и поставить варить, мясо нарезать тонкими полосками и раскалить масло на двух сковородах, обжарить мясо, когда будет почти готово, добавить лук, нарезанный полукольцами. Сделать пюре, добавив молоко и масло в картошку, постелить пергаментную бумагу на лист, один слой картофельного пюре по размеру поросенка, затем выложить мясо на пюре, сверху картошку, придать форму поросёнка, уши из картошки, глаза из маслин, пятачок из морковки. Смазать взбитым яйцом, поставить в духовой шкаф 180° на 30 мин. Украсить овощами!
тефтели в томатном соусе и картошку фри
Ирина Резник
котлеты. начинить картофель фаршем и запечь или потушить
фаршированый картофель. Вынуть у клубней середину ножом, нафаршировать фаршем и чем душа пожелает, обмазать маслом завернуть в фольгу и запечь.
Наташа =)
Пирог из любого теста (кроме сдобного) , слой фарша, слой картошки, лук, специи.
котлеты картофельные с начинкой мясной
Ир
Ирочка
Можно сделать зразы или картофельные шарики с мясом.
Зразы
суп с клецками, зразы, котлеты... много чего..
сделайте тефтели, а к ним картофель пюре.
Тава- кябаб
Сделать котлетки круглые небольшие, слегка обжарить их на сковородке с маслом, затем добавить нарезанный репчатый лук, куркуму и тоже слегка обжарить. Картофель почистить помыть, порезать кусочками, положить к котлеткам, залить кипящей водой (бульоном), варить до готовности, посыпать зеленью. По сезону можно добавлять туда помидоры и баклажаны. Очень вкусно! Это как бы соус с котлетами получается. Быстро, вкусно!
Ок
Оксаночка
пюре с котлетами или тушеный картофель с фаршем..
Манты с начинкой из фарша, лука и картофеля, порезанного мелкими кубиками
картошку пожарить до полуготовности, фарш обжарить с мелконарезанным луком, добавить огирчиков соленых, немного томатной пасты и потушить мин. 3. положить в горшочек жареную картошку, и фарш с луком и огурчиками, посолить, поперчить, лавровый лист, зубчик чеснока и еще траыки комуц какие нравятся. добавить кипяченой воды и поставить в духовку мин. на 30. очень вкусно и сытно
а я бы сделала пиццу, картофельное пюре по гуще вместо основы пиццы выкладываем на сковороду, с панировочными сухарями и обмазанную маслом распределяем по дну сковороды сверху выкладываем фарш обжаренный с луком 0 а дальше все что есть в холодильнике/соленные огурцы, помидоры, горошек, фасоль, баклажаны/сверху майонез или сыр а лучше и то и другое и в духовку
котлеты и пюре
*** Asmire ***
смешать вс вместе и сделать котлеты