Еда на скорую руку

Девушки, что вы готовите мужчине - любовнику ,который никогда вам ничего не принёс даже к чаю?

Ирина Енина
Настоящий любовник дверь к тебе ногами должен окрывать, т. к. руки подарками и цветами заняты. Все остальные дерьмо!
Елена Расковалова
Лучший ответ
Ничего не готовлю таким!
Позор таким "мужчинам"!!!!
Ничего не готовлю. Потрахались и до свидания.
вот злые то! да ему бедолаге времени не хватило заскочить в магазин, так спешил удрать от жены к вам, а вы со своим меркантильным интересов. вы ж его в постель пригласили, а не на праздник живота))))
Modik 2302
А я к ней не жрать хожу. Это не столовая.
Надежда Панова
Готовлю из того, что он мне приносит; -)))
постель стилю, а жрать пусть домой едет к жене
Оксана Мельник
пошлите в магазин, дайте денег, скажите что купить надо. Может он сам просто не догоняет. Если он возьмет Ваши деньги и пойдет без вопросов, тогда с ним многое станет ясно.
Был похожий случай, как-то предложила ужин - сказал, не хочу быть должен. Ну и - в путь)) ) Хотя, конечно и не должен он тебе ничего, ведь ЛЮБОВНИК, значит для любви. Но чувствовать, что о тебе заботятся - это так прекрасно...
не надо нам таких любовников))))
Мы с такими не общаемся даже.
Да гоните такого любовника- не мужчину, пусть дома ест то что принесет, для себя любимого ведь нгичего нежалко, был у моей подруги такой друг" ЛОПУХ", по другому не назовешь
ничего, предлагай просто чай, даже без сахара.. . а потом говори типа извини.. . что-то кризис и меня коснулся.. . а так хочется чего-нибудь вкусненького.. . фруктиков, тортика...
Анна Попова
Какой же это любовник, если не заботиться о любимой - это наверно другим словом называется (если один голый секс в голове)
а зачем Вам чужой мужчина?? ? Должен быть свой, вот ему и готовьте!!!
ничего.. . на фига такие нужны
И. Н.
Береги себя!! Найдется получше..
Зачем такой любовник нужен! А если это Ваш мужчина - попытайтесь донести до него, что нужно быть добытчиком, что Вам это не нравиться. Сделайте ему ужин и нежно так промурлыкайте, что Вы хотели бы, чтоб он принес в следующий раз то то!! ! И вы это и приготовите ему!! ! Что Вам приятно, когда он добытчик - настоящий Мужчина!! ! Вот увидите он сам и побежит!! ! Будьте к нему внимательней и терпеливой!! ! мужчина это очень ценит!!!
Готовлю все что умею. Мне мужчина нужен для любви, ласки, заботы и люблю я его просто так, а не за что то. И каждый день стою у плиты что то выдумываю, стараюсь, готовлю, чтобы было все вкусное и свежее а главное чтобы разнообразие было и полезное. Кто ж кроме жены его накормит. А заработать денег и принести продукты могу и сама, не без рук. Тем более если все женщины говорят о равенстве полов и возможностях, к чему эти претензии.
Попросите его сделать что-нибудь полезное по дому. Если и тут толку не будет, то зачем такой вообще нужен? За что любить? Для постели найдете всегда. Нужно большее!!!
Я таких угощаю чаем без сахара и без заварки.
отбивную из него
Зачем он Вам вообще, гоните его в шею, хотя сначала можно использовать по назначению, а потом ...