Еда на скорую руку
чо мне приготовить поесть сейчас
картошку пожарь
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Бутерброд с колбасой или ветчиной
Колбасу или ветчину нарезать тонкими пластинками, свернуть в виде трубочек, наполнить мелко нарезанными свежими или маринованными овощами, заправленными густым майонезом, украсить майонезом с горчицей. Сверху надеть кольцо из сладкого перца или лука. Трубочки положить на хлеб или блюдо.
Бутерброды с маринованной селедкой
Очистить от костей и кожицы селедку и мелко нарезать ее. Нарубить 2 крутых яйца и смешать нарубленные яйца и селедку с 2 чайными ложками горчицы, прибавить немного растительного масла и мелко нарезанного салата. Хорошо размешать и намазать полученную массу на поджаренные ломтики булочек или хлеба.
Канапе «на скорую руку»
1 огурец,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка оливок без косточек,
зелень,
зубочистки.
Огурец и крабовые палочки нарезаем кусочками величиной с оливку. Одеваем на зубочистку и выкладываем на блюдо. Украшаем зеленью. Быстрая и вкусная закуска готова.
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Бутерброд с колбасой или ветчиной
Бутерброды с маринованной селедкой
Канапе «на скорую руку»
1 огурец,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка оливок без косточек,
зелень,
зубочистки.

Губадия с мясом
- дрожжевое тесто - 800г
- рис (отварной) - 1 кг
- баранина или говядина (филе) - 550г
- репчатый лук - 150г
- яйцо - 7-8 шт.
- сухофрукты (изюм, курага, чернослив) - 200г
- сливочное или топленое масло - 350г
- сливочное масло (для смазывания сковороды) - 50г
- черный перец (молотый) , соль - по вкусу.
Губадия с мясом
Приготовить мясную начинку: филе баранины или говядины зачистить от пленок и сухожилий и пропустить через мясорубку. Затем переложить мясной фарш на разогретую с маслом сковороду, добавить черный молотый перец и соль по вкусу. Во время жарки обязательно нужно помешивать фарш, чтобы он не подгорел. Если начинка очень густая, можно добавить 2-3 ст. ложки бульона или воды. Соединить мясной фарш с измельченным и обжаренным репчатым луком и дать остыть.
Готовое выстоявшееся дрожжевое тесто разделить на две неравные части. Большую часть раскатать кругом, диаметр которого немного больше диаметра сковороды, в которой будет выпекаться губадия. Переложить слой теста на смазанную маслом сковороду и сверху также смазать маслом.
Ровным и очень тонким слоем положить на тесто отварной и охлажденный рис, затем выложить и аккуратно разровнять мясную начинку, покрыть ее тонким слоем риса, а его - сваренными вкрутую и мелко нарубленными яйцами. Покрыть все еще одним слоем риса, сверху выложить и разровнять промытые холодной водой и ошпаренные кипятком изюм, курагу и чернослив (из него предварительно удалить косточки) .
Готовую начинку обильно полить растопленным и немного охлажденным сливочным или топленым маслом. Оставшееся тесто раскатать также в форме круга, аккуратно наложить на начинку и соединить его края с выступающими краями нижнего слоя, красиво защипать. Подготовленное изделие смазать оставшимся сливочным или топленым маслом и поставить в предварительно разогретую духовку примерно на 35-40 мин.
- дрожжевое тесто - 800г
- рис (отварной) - 1 кг
- баранина или говядина (филе) - 550г
- репчатый лук - 150г
- яйцо - 7-8 шт.
- сливочное или топленое масло - 350г
Губадия с мясом
Мясо запечь или блинчики на завтрак пожарить или омлет :)
Горячий бутерброд:
На хлеб кладешь, кладешь сыр, колбасу, помидорку и все в микроволновку, на пару минут. Такая вкусняшка получается.
смотря из чего вот солдат сумел сварить суп из топора ...
Открой кулинарию и жарь!
Яичницу
Возьми все что есть в холодильнике, положи в сковородку и залей яйцом со специями, получится оригинальная запеканка
а ни делай ты ничего, сиди с нами тут, как есть захочешь не будешь заморачиватся чё бы приготовить себе на завтрак....
Яичницу, с чем нибудь и кофеёк!!!
Пельмешки со сметанкой...
Макароны (по флоски), Пельмени царские, 2 литра пива (Улучшает пищеварение), креветки (полный отстой но попробуй)
Омлет или бутик.
Мивину)))