Еда на скорую руку

что мне приготовить поесть

всем привет! я хожу на латиноамериканские танцы и скоро мы поедем на соревнования в другой город. вышло так, что я не ем общественную пищу (лук, чеснок, зелень, перец, майонез и т. д) что я смогу там приготовить для себя то, что смогу нормально есть.
Ингредиенты для фруктового салата с йогуртом: яблоко – 1 шт. ;
манго (небольшое) – 1 шт. ;
банан – 1 шт. ;
киви – 1 шт. ;
орехи (любые); йогурт обезжиренный – 1 стакан;
тертая апельсиновая цедра – 1 ч. л. ;
сок апельсина (лучше свежевыжатый) – 1 ст. л. ;
мед – 1 ст. л. (по желанию) .

Рецепт фруктового салата:

1. Для приготовления заправки тщательно взбиваем блендером йогурт, мед, сок и цедру. Убираем смесь в холодильник на 10 минут.

2. Промываем фрукты; манго и киви очищаем, у яблока удаляем сердцевинку (если кожица не жесткая – оставляем, а если нет, то убираем) .

3. Нарезаем манго, яблоко и киви небольшими кубиками.

4. Банан чистим и режем на кусочки (кружочки, квадратики и др. ) непосредственно перед подачей салата на стол – в противном случае фрукт почернеет и станет слишком мягким.

5. Перекладываем порезанные фрукты в салатник, креманки или порционные тарелки, поливаем йогуртной заправкой и посыпаем измельченными орехами.
Елена Емельянова
Лучший ответ
Согласна с вышесказанным! если Вы просите у нас совета, то будьте любезны НЕ в ультимативной форме!... Те люди, которые находятся на проекте, Вам ничем не обязаны!, они могут только помочь и подсказать, уважайте их мнение, и обращайтесь к ним в уважительной форме!,,,
Ирина Орт
Деток, я так понимаю ещё нет?!, а вот когда будут ими и будете командовать! Если человек обращается за советом или помощью, он ультиматумы не ставит!, И ТОЧКА! Удачи на соревнованиях!