Еда на скорую руку

Что бы такого приготовить на закуску к пиву в этот чудесный пятничный вечер?

Конечно, быстро, просто, вкусно, недорого и - ВАЖНО - без духовки ( не работает).
Очень очень вкусно и недорого) Берешь: 2-3 плавленных сырка по вкусу, головку чеснока и пол пачки майонеза+легкая зелень по вкусу, все это перетираешь на мелкой терке и тщательно перемешиваешь. И наслаждаешься, поедая это под гренки из черного ржаного хлеба, предварительно пожаренные на сковородке на оливковом масле и посыпанные тмином... И запивая пивом... Черт, 10 утра только, а я только что понял, что работать не могу!)))
Анна Басова
Лучший ответ
Гайнжамал Джаханова слюнки потекли )
блин да купи раков, свари - с укропом - вот тебе и закусь.
Alexandra Nitsyna
Я вот по этому поводу размышляю о креветках.. .
Мысль о раках тоже была, кстати :)
!ayanek Bahytkyzy
салат из крабовых палочек на чипсах: крабовые палочки мелко нарезаем, сыр трем на терке, все смешиваем, заправляем майонезом, эту массу укладываем на чипсы, сверху можно украсить оливками или креветками
Olga Xramzova
креветки само собой, потом келбу какую нибудь посоленее нарезать мелко мелко, нагрузить на хлеб натерть сыр и обильно тоже наложить и или в духовку или микроволновку или в сковородку на небольшом огне и под крышкой
ну и шлюх ))))
или еще батон ветчина и помидор кольцами сверху и памер поперчить обязательно
Ina U
Нарезаете черный хлеб брусочками, обжариваете в подсолнечном масле на сковороде. Выкладываете на тарелку и посыпаете еще горячий тертым сыром с чесноком. Дешево, вкусно!
Криветки.
криветки! во всех отношениях закуска достойная)))
шлюх
Мы берем обычно сыр-косичку копченый, нарезаем и еще всякие вкусности - рабка, фисташки, сухарики
Криветки!)