Еда на скорую руку
Быстрый завтрак и постный, что посоветуете
с вечера перемолоть 2 ложки гречки и залить стаканом кефира-утром завтрак и чистка организма.
Салат из белокочанной капусты с красным перцем.
Капусту нашинковать и прогреть до легкого размягчения. Стручки перца, лук и неочищенные яблоки нарезать тонкими ломтиками или соломкой. Все продукты перемешать, заправить соусом из растительного масла, выложить в подготовленную посуду. Украсить листиками зелени.
Капуста – 250 г, красный перец сладкий – 50 г, лук – 60 г, яблоки – 80 г, соус из растительного масла – 100 г, укроп, зелень петрушки, соль– по вкусу.
Салат с помидорами, грибами
300 гр. шампиньонов, 3 сладких перца, 3 помидора, 1 красная луковица
На растительном масле обжарить нарезанные грибы. В это время порезать перец, помидоры и луковицу соломкой. Добавить грибы.
Салат с помидорами, грибами
кукурузные хлопья с молоком или кефиром можно ряженку
мюсли
творог обезжиреный
яблоко.
Ув. Таня, я не знаю откуда ты (я из Днепропетровска) , но у нас по городу часто встречаются огромные плакаты с надписью - "Скорая еда - скорая помощь! " Я это к тому, что принимать пищу надо медленно, но уверенно! Поверь мне, старому язвеннику!
Кира Вальченко
я из сибири, но это не важно, фаст фуды, к сожалению наносят ущерб здоровью, мне хотелось собрать рецепты завтраков достаточно простых в рождественский пост. Вас благодарю за совет и желаю Вам здоровья и процветанья!
Заварить на ночь геркулес в термосе, утром добавить любые фрукты, мед. Полезно и очень вкусно .
Чаёк с бутиками
овсяная каша. обязательно добавь изюм, чернослив, курагу.
оладушки с чем есть в холодильники варенье сметана или мёд или драники или омлет с овощами или каша с ложкой варенья или тёртая морковь с яблоком