Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Еда на скорую руку
Чего б такого твердого с утречка проглатить?
твёрдого? чёрствый хлеб или хлебцы с твёрдыми сортоми сыра...
бутерброд с сыром и маслом
на 4то вы намекаете... -не нато-ли о 4ем йа вам намекаю? -)))
Приходи, накормлю!
корочку хлеба
Кофе с тростниковым сахаром и сливками и бутерброд из злакового хлеба, сливочного масла и сыра. 2 бутеброда
камушков ))
Пью кофе с бутером (грудинка, сыр).
ЛОЖЕЧКУ варенья
СТАКАНЧИК молочка
ТАРЕЛКУ каши
СТАКАНЧИК молочка
ТАРЕЛКУ каши
смотря чего душа потребует))