мазафака.. . береш сковородку, смазываеш маслом (похер каким) , береш два куска хлеба (или один если батон квадратный) , кладеш их рядышком и делаешь так что по середке будет дырка. потом разбиваеш туда яйцо, солиш, можешь сыр потереть и им посыпать, жарить пока не сготовится. Выглядит клево, если с солью не переборщиш - то и вкусно.
Если умеешь готовить мясо, то просто к нему подаеш вазочку с адской смесью: маянезик+давленый чеснок+черный перец (можно нахреначить паприки, пох) , всё перемешать.
А вообще зависит от того на ужин ты ее кормить будешь, или на завтрак. На завтрак - можно не понтоваться)) . А на ужин желательно готовить не слишком много - они, сцуко, фигуру берегут и много жрать не любят.
Еда на скорую руку
чем накормить девушку? чтобы просто,но необычно
Ядвига Пинчук
шаришь че по чем,дружище!!!!
Арина Шарапова
Самое четкое и понятное объяснение, спасиб.
тем, чего она не ела
Женщины ценят умение готовить. Если Вы умеете готовить, то приготовьте что-нибудь такое, чего ещё не готовили сами:)
Да приготовьте любое блюдо своими руками. Сервируйте стол, зажгите свечи и подайте ей, то что вы приготовили. Думаю она будет удивлена.
Жаренной картошкой... Ммммммм сам знаеш наверняка какая эта вкуснятина.... А необычно будит что сам приготовиш...
Ядвига Пинчук
я на сале жарю,а она его ненавидит. да и готовлю я сам частенько не получится необычности
смотря что за девушка: с закидонами или нет. .
с закидонами - в ресторан какой-нибудь там - корейский, японский, индийский.. .
меня поразил большой кусок жареного как лангет куска свинины с вареной картошечкой, огурчики свежие, помидоры, вино, шоколад и приятная музыка.
Ирина Белоусова
и ты там обожралась, а потом пошла в сортир и засунув два пальца в рот с наслаждением блевала - ибо фигура.
рецепт креветки очищеные или грибочки (вареные, соленые все равно соленые только промыть надо), обжариваешь на сковороде муку, отдельно лук до золотистого цвета и то и другое смешиваешь добавляешь креветки или грибы, сметану все перемешиваешь и в духовку минут на 15,сверху перед подачей чуть-чуть сыра тертого, блюдо называется жюльен, еда легкая и вкусная а готовится быстро
Десертом накорми: порезать кубиками консервированные персики, ананасы, свежие бананы, апельсины - положить в креманку, сверху выдавить сливки из балончика. Можно с мороженым подать.
Ирина Белоусова
проще. берется банка тушенки, буханка хлеба пачка чая, килограмм сахара и ведро кипятка. После двухдневной голодовки на балконе девушка сочтет это райской пищей. И, бля, это очень просто и охуенно необычно, запомнит навсегда
лучш готовь то что умеешь, иначе вся необычность будет заключаться в несъедобности
накорми её йогуртом своего производства))
закажи суши или ролы. Она оценит. Советую ролы "Калифорния" очень вкусно и сытно.
селедкой под шубой! в смысле, вместо селедки может быть что угодно, а вот шуба должна быть женской и по размеру девушки1 этот ужин она никогда не забудет!! ! :)
Aigul Aman
превед селёдка! айда ка мне пад бущлад? ныкагда низабудещъ!
Помнишь вы с ней гуляли по тем романтичным улочкам и она вдруг сказала, что хочет вот тот деликатес и вот то французское заварное пирожное? ! Ну, вспомнил? ! Ты ещё здесь - бегом в магазин!!!! да, и пару красных свечей не забудь, ну и шампанское)
Ядвига Пинчук
эх не бывал я вгорду парижу!
Картошки (пюре) сельдь, кофе, банку зеленого горошка.
На столе должны быть фрукты, вино... а покушать, просто поджарить большие куски мяса ( отбивные) , все это выложить на листья салата, украсить овощами (помидор, огурчик, сладкий перчик) и зеленью, красиво, ярко и сытно, а главное быстро! Не забудь положить нож для мяса)))
приготовте то что у вас лутше всего получаеться!
Омлет с кусочками колбасы, сверху помидоры ломтиками порезать (или перец болгарский красный кубиками) , потом тёртым сыром посыпь и немножко зелени