Помочь-то он поможет! Вот только зачем часто? Вы что, часто объедаться собираетесь?
Вообще, если долго его принимать, то свои ферменты, рано или поздно, совсем перестанут вырабатываться!
И даже где-то писали о том, что со временем он может вызывать рак одного из органов пищеварения!
Потолстеть от него ну никак невозможно, ведь сам по себе он не содержит никакой пищевой ценности и призван всего лишь ускорять/помогать перевариванию пищи!
Помимо мезима можно применять панкреатин, энзистал, холензим и т. п. !
А вообще - всё хорошо в меру!!!
Еда на скорую руку
Объелась! мезимчик поможет? или от частого употребления его толстеют?
Тлстеют от жратвы!
А мезим поможет побыстрее получить ПАНКРЕАТИТ!
Лучше заварите ромашку, и не будет вреда организму от всякой химии.
Мезим это ферменты. А они помогут поджелудочной работать.
Он поможет только всю оставшуюся жизнь работать на врачей и фармацевтическую промышленность.
Так что скорее всего похудеете.
Но если к букету гастроэнтерологии добавится диабет, можете и потолстеть.
Дерзайте!
Так что скорее всего похудеете.
Дерзайте!
первый раз слышу что от мезима можно потолстеть
а от того что объелась поможет, но часто его есть думаю не секрет что вредно
поможет, вот только пердеть будете ферментами.
Можешь еще фестальчик. Нет, не толстеют. Мизим и фестал с помощью ферментов заставляют быстрее перерабатывать пищу - и в туалет, пардон.
Два пальца в рот поможет, так все модели делают.
Мезим для желудка - не заменим
Я когда объемся, иногда мезим пью. А с чего ты взяла, что толстеют?
Алина Карцева
Да вот подруга говорила, что часто пить нельзя, а то все будет усваиваться слишком хорошо и вес увеличивается! Я и хотела узнать-правда ли это.
он поможет, но лучше помогает зеленый чай или жевательная резинка...
Поможет. Только злоупотреблять им не надо. В Мезиме ферменты растительного происхождения. В обшем если переборшить с ним, можете разучить свой желудок нормально работать...