Еда на скорую руку

Объелась! мезимчик поможет? или от частого употребления его толстеют?

Алина Карцева
Помочь-то он поможет! Вот только зачем часто? Вы что, часто объедаться собираетесь?
Вообще, если долго его принимать, то свои ферменты, рано или поздно, совсем перестанут вырабатываться!
И даже где-то писали о том, что со временем он может вызывать рак одного из органов пищеварения!
Потолстеть от него ну никак невозможно, ведь сам по себе он не содержит никакой пищевой ценности и призван всего лишь ускорять/помогать перевариванию пищи!
Помимо мезима можно применять панкреатин, энзистал, холензим и т. п. !
А вообще - всё хорошо в меру!!!
Галина Тузлукова
Лучший ответ
Тлстеют от жратвы!
А мезим поможет побыстрее получить ПАНКРЕАТИТ!
?????????? ???????????????
Лучше заварите ромашку, и не будет вреда организму от всякой химии.
Мезим это ферменты. А они помогут поджелудочной работать.
Люда Кузнецова
Он поможет только всю оставшуюся жизнь работать на врачей и фармацевтическую промышленность.
Так что скорее всего похудеете.
Но если к букету гастроэнтерологии добавится диабет, можете и потолстеть.
Дерзайте!
Dashka Gubina
первый раз слышу что от мезима можно потолстеть
а от того что объелась поможет, но часто его есть думаю не секрет что вредно
А4
Ася 4444545
поможет, вот только пердеть будете ферментами.
Nadya Ivanova
Можешь еще фестальчик. Нет, не толстеют. Мизим и фестал с помощью ферментов заставляют быстрее перерабатывать пищу - и в туалет, пардон.
Два пальца в рот поможет, так все модели делают.
Мезим для желудка - не заменим
Я когда объемся, иногда мезим пью. А с чего ты взяла, что толстеют?
Алина Карцева Да вот подруга говорила, что часто пить нельзя, а то все будет усваиваться слишком хорошо и вес увеличивается! Я и хотела узнать-правда ли это.
он поможет, но лучше помогает зеленый чай или жевательная резинка...
Поможет. Только злоупотреблять им не надо. В Мезиме ферменты растительного происхождения. В обшем если переборшить с ним, можете разучить свой желудок нормально работать...