Еда на скорую руку
Вредны ли бульонные кубики???толстеют ли от них????
вредны, впрочем как и быстрые супы, каши и прочая дребедень по 10 руб за штуку, и еда в Макдональдс и мноое другое. Натуральный куриный бульон гораздо вкуснее и лучше и питательнее.
Мне кажется, что в эти кубики всякую вредность кладут.
Предпочитаю натуральные супы и бульоны.
А килограммы приростают от любой еды, если ешь с удовольствием,
а к тому же - если есть склонность к полноте. От шпината не толстеют!
Предпочитаю натуральные супы и бульоны.
заварите кубик, налейте бульон в пластиковую или эмалированную посуду, дайте остыть, вылейте и попробуйте отмыть посуду. вот то же самое остается в желудке.
Вредны
смотря сколько их съесть:))))))))))
толстеют не от кубиков, а от постоянного заглатывания разной еды и от малоподвижного образа жизни.
Это нужно поглядеть как на и на кого язва желудка действует. Я и язвенников полных видел.
Толстеешь, но не если сильно потолстеешь, то станешь не шариком, а кубиком.
Конечно, 1 кубик прибавляет 3 кг веса!
СПЛОШНАЯ химия. там ничего от курицы или бульона нема, читаем состав и фигеем )))
ну к аллаху такую гхадость! ! нужен вкус - добавьте сала капельку - свиного, бараньего, или говяжьего...
Постоянно употреблять конечно вредно. Это ж химия.
Вредны однозначно!!!
Врят ли, но лучше все же натуральные продукты
да, как и от других они генно -модифицированных продуктов
ну если есть то точно потолстеешь а если в суп то не чёго не будет