Еда на скорую руку
очень люблю свежую капусту...
Ну значит скоро будет седьмой размер.
Замечательно! В капусте, свекле, тыкве магические силы, очень полезно.
Можно капусту нашинковать, помять с солью, чтобы осела. Разогреть растительное масло в сковороде и бросить вымытый и высушенный салфеткой изюм, он должен стать не сморщенным, кругленьким, это масло с изюмом влить в салатницу. Можно добавить натертые яблоки, морковь.
Очень вкусно и полезно добавлять в такой салатик морковь и сырую свеклу (натереть на тёрке)
к капусте можете добавить тёртую морковь, сладкий перец, помидоры.
или морковь и яблоко.
или морковь+яблоко+изюм.
приятного аппа!
или морковь и яблоко.
или морковь+яблоко+изюм.
приятного аппа!
Сельдерей, морковь, клюкву.
Яблоки, морковь, редьку, сельдерей.
попробуй добавить огурцов свежих или солёненьких или тертой моркови!
я еще добавляю горошек, или же любые грибы, так же можно попробовать с тёртым яблочком:))) я тоже очень люблю капусту, особенно квашеную!! !
вот такой еще делаю: зеленый горошек, капуста нашенкованная, и немного майонеза-салатик просто шикарный, так же купустку смешиваю с редькой и тертой морковкой, добавляю майонеза.. .
молодец! кушай на здоровье!)))
надо проверить результаты....
Я добавляю еще огурцы, помидоры, зелень любую. , чеснок
Или морковь зелень, яблок
Капуста+натертая на"корейской" терке свежая морковка и свекла. Из этой основы можно сделать два салата. 1. Добавить чесночок и майонез. 2.Добавить измельченых грецких орехов, картофель "пай",перц и майонез.
сырую свеклу (немного) , морковь, помидор
500г капусты; 2 яблока; 2 столовые ложки растительного масла; 3 столовые ложки уксуса; 1-2 чайные ложки сахара.
Приготовление:
Нашинковать капусту, посолить, сложить в посуду, поставить на огонь.
Помешивать, пока капуста не осядет, после этого сразу же снять с огня.
Охладить.
Очистить яблоки от кожи и семян, нарезать тонкими ломтиками.
Перемешать яблоки с охлажденной капустой, заправить растительным маслом с уксусом и сахаром
Приготовление:
Охладить.
очень люблю добавить свежий огурчик, болгарский перчик и немного чесночка. заправить можно и маслом и майонезом (как больше любишь) очень вкусненько.
Открывай "клуб любителей свежей капусты"...
Нашинкуй добавь майонез на свое усмотрение и перемешаю очень хорошо не забудь соль, если хочешь можно огурцы, редиску. Просто класс получается!!!!
поздравляю :)