Еда на скорую руку
Как поджарить яйцо так чтобы сверху желтка не было соплей от белка? И при том чтобы желток остался цельным!
накройте крышкой под конец
на сильно разогретую сковородку акуратно разбиваю яички пять минут жарю накрываю крышкой жарю пару минут и выключаю не снимая стоит минут пять и получается акуратная глазунья
Просто накрой крышкой сковородку =)) Желток правда немного побелеет. Но зато яйца очень хорошо прожарятся =)))
жарь БЕЗ крышки на маленьком огне, но на сильно нагретой сковородке. и не пропусти момент, что бы белок уже был твердый, а желток еще желтый.
просто сначала на большой огонь ставишь и тут же на малый
Сначала вылить белок, желток сверху)
Аккуратно разбить яйцо на ГОРЯЧУЮ сковороду и при жарке НЕ закрывать крышкой. Элементарно же...
Яна Тяжелкова
наоборот на ХОЛОДНУЮ сковороду. и на маленький огонь, и крышкой можно закрыть под конец, просто пленка будет на желтке. тоже мне хозяйка
поджарить так чтоб только сопли остались а потом оккуратно вилкой снимаешь на противоположную сторону иготово или так же поджарить а потом крыжкой накрыть и чтоб не позивать снимай крыжку и смотри сам не люблю белок
цельным? так не полуучица
Ботакоз Искакова
Получится. Только я не знаю как.
Поджаривай до момента, когда белок почти весь свернётся, а потом накрой крышкой. Приятного аппетита!
класть яйцо соплями вниз...
Яица должны полежать немного в тепле. НА сквородку немного сливочного масла, аккуратно разбить яица и жарить на очень маеньком огне 18 минут! ;-)
Накрываешь крыжечкой, ждёшь можно камнуть пару капель воды, либо начинать жарить на почти холодной сковороде у меня получаеться всё прекрасно такими способами:))
за несколько минут до готовности накрыть крышкой