Еда на скорую руку

что приготовить чтобы было не жирное полезное не слишком сложное и вкусное (без муки ,жарки,хлеба,и всяких вредностей)

В последнее время я так и делаю В силу ряда причин. Вот один рецепт, который я можно сказать выстрадала. Курицк (мясо) отварить, предварительно порезав. Сложить в сотейник, накрыв крушкой на тих. огонь. Порезать много лука полукольцами, морковь на крупной терке, положить это на курицу. И томить. До готовности лука. Модите добавить немного масла. Но я не добавляю у меня такой сотейник, что оно не требуется. Можите добавить ближе к концу разных специй, я вегету. Разбирите цвет. капусту на соцветия и положите к мясу. НО это минут за 10 до готовности. И вот тогда добавить можно несколько кусочков слив. масла. Моему сыну очень понравилось, хоть он не любитель тушеного мяса и капусты
Юлия Вернигорова
Лучший ответ
Купите Аэрогриль и там книжка с рецептами все очень полезное
Ира Геоб
рыбный стейк с овощами на пару вкусно быстро полезно
Инна Титова
Огурец пополам и немного посоли.
Я сейчас кальмары потушила /правда они маленькие совсем детёныши/вкусно. Ещё отварила шпинат и сделаю омлет с шпинатом.
Вам предложу отварить куриной грудинки -не жирно быстро и вкусно
кашу)
Щи с курицей, готовится полчаса. Сегодня ела)
Ешь сырым.
попоробут, сделать салатик, из овощей заправьте его лимонным соком)
и отварите рис)
..и куриное филе отварите!
вот, и вам обед полезный)
запеките в фольге стейк из семги (с лимончиком) , очень вкусно и полезно!
Самал Каирова
Кашка, супчик, овощи варенные, творожки))))
потушить капусту с сосисками.
Отварите рыбки. Горбушу, например-вкусно, недорого, полезно.