Еда на скорую руку
з часа ночи. что пожрать???
крови выпить... и жажда пройдет и насыщение появится
В три часа ночи врятли готовить будешь. Залезь в холодильник и возьми что нибубь готовое
НЕт!!!! Лучше рот заклеить скотчем!!!
горячий бутербродик я бы порекомендовала
выпить стакан воды=)
йогурт с булочкой... или что у вас там есть то и ешьте
Молочный суп с селёдкой)))
откопай в холодильнике колбаску сырок хлеб ну и что еще найдешь, смешай все это с кепчуком и майонезом и в микроволновку.... пальчики оближешь... эх.... а я пойду пить кефирчик!

а как же диета и все такое?)) ) яичница ночью-это круто!
вот горячий бутер с чаем-в самый раз)))
стань на весы и все пройдет
тортик. не дай Бог чтоб на 10 гр случайно не похудеть...
тортик
Да все, что хочешь
котлетку
съешь огурчик, не знаю почему, но съешь огурчик )))
что есть в холодильнике. .
не будете же вы в 3 часа ночи готовить))
Штукатурку. Ночная штукатурка особенно вкусная.
хлеб с маслом))) И с чаем))) а если чесно то соглашусь ze ze,открываешь холодильник и все что найдешь вкусное кидаешь в рот) Но все же хлеб с маслом и с чаем))) ну а если очень хош кушать, то реально яичницу пожарить 5 минут)) И дальнейшего тебе приятного аппетита)))
яичница
Морковку, яблоко или лист салата. Низкокалорийный набор, но чувство насыщения создаст. Да и полезно.
блин с икрой а что бы не потолстеть отварную говядину с огурцом)
Йогурт, ну или конфету шоколадную . а может и хлопья с молоком !!!:)))
Сладких Вам снов !!!