Еда на скорую руку
Время 8.20 утра. Только что встал, помылся, побрился, оделся, обулся, сел за стол... Теперь вопрос: что пожрать...
чтобы весь день чувствовать себя на вершине Олимпа? Кашу не хочу, разные сладости тоже не хочу. Что пожрать?
Сегодня видел в магазине перемолотое соленое сало разных видов, классическое с чесноком, с зеленью, с красным острым перцем.
Под общим названием "Шпиг для завтрака " (Завтрака, Карл!).
Думаю, бутера три, с толстым слоем такого шпига, как раз самый раз будет, чтобы до вечера не ощущать плебейского чувства голода.
у тебя чё даже яиц нету штоли ?
на Олимпе так рано не просыпаются.
и люди едят, а не жрут.
на весь день не наешься. всё просто - нужно регулярно питаться в течении дня. разнообразно и сбалансированно
и люди едят, а не жрут.
Мила Лучанинова
Бабьи приычки не для меня, пардоннннн!
Чижик-пыжик с Фонтанки еще спрашивает, чем с утра нажраться... Классику надо знать: водкой
Мила Лучанинова
Гуляй лесом, Федя! Пшёл вон!
Светлана )
водочку кушают))))))))))))))))))))))))))
А зачем обулся?)) За столом не обязательно обутым сидеть. Чтобы на вершине Олимпа, оливок банку съесть нужно)
Мила Лучанинова
Эту гадость никогда не ел. Даже не знаю, чё такое.
то что на столе стоит, то и пожри
..Муж встает раньше меня.. и готовит себе сытную яичницу-глазунью.. да такую сытную.. что потом на обед его не дозваться.... жарит ломтики сала... добавляет к нему лук.. помидоры.. и затем яйца.... все шкворчит и вкусно пахнет...)... так что если сытно позавтракать надо.. то вот и рецепт..))..
жрут свиньи в хлеву -а люди едят, читай книгу о вкусной и здоровой пище
то что жена приготовила ,
Мясо с овощами
На пирожок
ХАХАХАХА

Чай пожри без сахара и без заварки. После водой запей.
И на работу быстрей.
Мила Лучанинова
Я уволен.
Пьянство, тунеядство... ну и прочее такое.)
Лови...

Винегрет из свежих овощей и кусочек селёдки. 8.25 утра, самое время! Благости!
если на Олимп ...Накати губастого занюхай сухариком и в путь... ты БОГ..
Поешь амброзии и выпей нектара как делали боги с Олимпа.
Иди на работу
Мила Лучанинова
Ха! Ха! Идите сами на работу. Я уволен.