Еда на скорую руку

Утром встал и думаю)))

Убрал квартиру все вымыл
Пошол на рыбалку.
Поймал 2 лещя думаю уху с варить.
Вопрос если лимон добавлю изменится вкус?
А нафига там вообще лимон? (
а че жабры не вырезал? (
Фатька Исмаилова
Лучший ответ
Салтанат Темиргалиева вот.. вот.. и я так угощала ленинградцев печеной рыбой с жабрами.. сьели и все равно сказали..
лучше помидорку порежь - и кислинка будет и лещ не разварится
и лук обязательно - или целиком или кольцами
Руслана Рудь
Что поймал лещей - молодец. Только лещ не для ухи рыба. Сказки помнишь? Уха - сладка. Лимон в уху не нужен
а я вижу не 2 леща, а больше рыбьих голов и глаз ...А суп рыбный только из консервы ела. лет триста назад
А жены, как я понимаю, нет?
Просто рыба начнет пахнуть лимоном и будет местами кислой. А такую рыбу я ненавижу, поэтому никогда не пихаю в нее лимон.
Конечно, на лимонный
Лучше добавить в тарелку, на пробу.
Мария Рябова
Странные у вас понятия об ухе... А у кого встал-то? И леща за что?
На фото 3 рыбьих головы. Один лещ был двухголовым?
Хочешь с лимоном, вылови из ухи рыбу, положи отдельно, хлебай бульончик и ешь рыбье мясо поливая его лимонным соком. Хотя лимонным соком обычно приправляют морскую рыбу.
лимон, конечно, облагородит рыбный суп, но только в тарелку и не больше четвертинки тонкого кружочка)))
Кнопка Я
Думает тот кто встал или всё же ты?
фууууу
Ольга Числова
убери лещей, просто лимон кинь. вари сок, а не рыбный суп. Уху, все равно, варят только на природе)
Juli@ .......
раз убрал квартиру и всё вымыл, то со вкусом ухи должно быть всё в порядке))