Еда на скорую руку

Что будет со мной если я выпью бутылку подсолнечного масла? всю!

это варварский метод генеральной чистки кишечника.
Любаха Пономарева
Лучший ответ
Будет ещё хуже, чем с мылом!
Shahar Konakbaikizy
пронесёт, в том смысле что запосись бумагой туалетной.
Зекие Измерлиева У неё запОс большой..
Голова будет кружиться!! ! Я серьёзно) Проверено)) ) Но не в таком количестве, конечно....
Нина Рыбалко
Такое количество разве что корове дают, если у нее запор. Отсюда сами вывод сделайте!
Юлия Шорина
Пронесёт.
запор обеспечен
Ната Брыкина
вырвет это одно. язва желудка сразу. кроме каши ничего есть уже небудете
А если посыпать еще рисом, то получится плов.
Инна Ткачёва
Промоешь кишечник и слегка похудеешь.
Ольга Амелина
выпить вы всю физически не сможете. а так ночь на унитазе обеспечена.
диаррЭя обеспечена! )))))
******aj****** .
Стошнит. И к гадалке не ходи...
не лучше уксус
вырвет или диарея на сутки обеспечена (зато, если есть кашель, то пройдет) ))
пронесет со свистом...
врядли получится на полбутылки побежишь в сортир метать харчи дальше чем видишь )))
запаситесь туалетной бумагой. даже наверное и она не спасет
да вон она у забора стоит. кашлянуть боится
Ничего хорошего. Всё вышеперечисленное будет.
Может лучше касторки ?)))
B вот теперь после куска мыла и бутылки масла можно приступить к основному блюду "Гвозди по-флотски" !!!)))))
Roland Vespers
туалет ждать тепя будит
Начало новой ветви эволюции
Marina Pobelyanskaya
в туалет будете ходить "как по маслу"))))))
El' 루슬란
будешь подругой унитаза а за одно и приготовь тазик реакций может быть две сразу
Заворот кишок, и возможна остановка желудка
Ну.. . если тебя не вырвет, то до конца дня ты врядли выйдешь из туалета...
прощай фигура
Будет ВЕСЕЛО!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
вырвет
пронесет со свистом...
Запор как минемум