Еда на скорую руку

про картофельное пюре!!!

скажите если взбить миксером ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ли????говорят воздушное!!!!а подруга сказала не смей....будет как коейстер и тянучее!!КТО ПРОБОВАЛ РАССКАЖИТЕ КАК ПОВКУСНЕЙ СДЕЛАТЬ???
Я тоже получила клейкий ужас после миксера, про блендер вообще молчу.. . как химия из пакетика! Теперь только толкушкой!!!
Лілюся Петруняк
Лучший ответ
моя кузина взбивала. клей сплошной получился. невкусно!
Сначала мнешь, потом кипяченое молоко, миксером взбиваешь, после сырое яйцо, и масло опять взбиваешь, ВАЩЕ АХРЕНЕТТЬ.:)))))
Могу поделиться впечатлением о блендере, подруга Ваша права:)
Ольга Ворона
Это зависит от сорта картошки, будет ли воздушной или тянучей. Я сколько не делала- выходит вкусно.
Полукеева Инна
Руками, оно всегда вкусней...
Лера
миксером не делайте.. . ваша подруга права.. . вкус совершенно другой и пюре кажется химическим. лучше обычным дедовским способом, толкушкой)
Ольга Васина
пробовала по разному и все время вкусно, а консистенция и вкус чаще зависят от количества и качества молока и масла, добавленных в пюре
Делала в блендере - клейстер. может перестаралась, правда, не знаю
очень вкусно!
главное не чем а с чем. если с молоком и приправками, то почему бы и не миксером?
В миксере или блендере - получается обалденно!
не знаю от чего это зависит, или на любителя, или от сорта картошки.. . мужу очень нравится, а мне совсем нет....
ваша подруга права, проверено ...лучше толкушкой.
Н*
Ната ****
Если добавить масло и молоко - будет что надо!
ммм.. . обожаю пюрешечку!
Взбивать можно, но нужно добавить небольшое количество молока или отвара какого-нибудь. Очень вкусно и воздушно
Да, действительно совсем не вкусно. Я сначала заливаю водой 60 градусов, затем варю, после варки как бы "промываю" холодной водой ну и потом масло и горячее молоко и толку. Очень вкусно и муж только такое ест!